Поле HTML документа. Не открывается файл в файловой системе Я

1. Ivan_Stepnov 21.01.19 14:06 Сейчас в теме
Доброго времени суток!
Помогите с ошибкой, не могу найти причину.
В форму обработки добавлен реквизит - поле HTML документа. С ним связа реквизит формы.
Указываю полное имя файла на диске, присваиваю реквизиту:

ПолеHTML = "C:\Users\123\Documents\Тест.htm";

В поле HTML документа должна отобразиться HTML-страница, на которую ссылается Тест.htm
Вместо этого в поле появляется страница Не удается отобразить страницу.
Предлагается проверить расположение файла e1c://C:\Users\123\Documents\Тест.htm.
Доступ к папке есть.

Пробовал писать
ПолеHTML = "file://C:\Users\123\Documents\Тест.htm";

Все равно преобразует в "e1c://C:\Users\123\Documents\Тест.htm"

Подскажите, пожалуйста, откуда 1С берет префикс "e1c://" и как от него избавиться?
Заранее благодарю
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. Ivan_Stepnov 31.01.19 10:01 Сейчас в теме
Господа, проблема оказалась в версии платформы 1С - при обновлении платформы на версию 8.3.13.1644 этот косяк исчезает.
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Kovekh 21.01.19 14:58 Сейчас в теме
Прочитайте Ваш HTML в строчный реквизит и этот реквизит вынесите на форму с отображением Поле HTML документа. Так точно не будет префикса) Может, есть пути другие, но я их не знаю пока:D
+
3. Ivan_Stepnov 22.01.19 15:44 Сейчас в теме
(2) Kovekh, спасибо за помощь, Ваш совет помог, но только частично - сам документ HTML отобразился в окне формы, но при переходе по внутренним ссылкам в самом HTML выскакивает ошибка "Не удается отобразить эту страницу" и далее "Убедитесь, что веб-адрес e1c://file правильный".
Как с этим можно бороться? Видимо, переписывать HTML-документ?
+
4. Ivan_Stepnov 31.01.19 10:01 Сейчас в теме
Господа, проблема оказалась в версии платформы 1С - при обновлении платформы на версию 8.3.13.1644 этот косяк исчезает.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот