Как в табличную часть УПД добавить новый реквизит

1. Gendelf 18.01.19 11:20 Сейчас в теме
КА 2.4.6.189
Добрый день, в док Реализация, есть тч Товары в него добавлен реквизит ДеталиПеревозки. Этот столбец нужно вывести в УПД. До декабрьских обновлений был доработан запрос в процедуре ПоместитьВременнуюТаблицуТоваров в модуле менеджера Реализации и всё работало.
Сейчас всё переделали, эту процедуру удалили, и я уже два дня блуждаю в отладке и не могу понять, где "вклиниться" в типовой код, чтобы добавить этот столбец =((

Подскажите кто сталкивал с подобной проблемой, какую процедуру править. Ясно что это либо модуль менеджера ПечатьОбщихФорма, либо модуль менеджера Реализации, либо модули в счет-фактуре выданная.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ben19791010 18.01.19 12:18 Сейчас в теме
(1)
вклиниться" в типовой код, чтобы добавить этот столбец =((


Если ВыборкаСФ.ВидСчетаФактуры = Перечисления.ВидСчетаФактурыВыставленного.НаАванс
			ИЛИ ВыборкаСФ.ВидСчетаФактуры = Перечисления.ВидСчетаФактурыВыставленного.НаАвансКомитента Тогда
			ОбластьМакета.Параметры.ТоварНаименование  = ОбластьМакета.Параметры.ТоварНаименование+": " +ВыборкаСФ.Ссылка.ДокументОснование.Основание ;
КонецЕсли;


куда хотите этот реквизит то дописать? к номенклатуре?
+
3. Gendelf 18.01.19 12:47 Сейчас в теме
(2) вместо номенклатуры. А это в какой процедуре?
+
4. ben19791010 18.01.19 12:52 Сейчас в теме
(3)
для КА я не знаю к сожалению, у меня такой конфы не имеется
+
5. Gendelf 18.01.19 13:00 Сейчас в теме
(4) Тут самое сложное, найти то место где можно подобное прописать.
Всё формируется в разных модулях с использованием N-го количества процедур и функций. Там где заполняются ОбластьМакета.Параметры, я не могу получить доступа к своему реквизиту.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот