1C Язык запросов

1. _7445_ 28.12.18 14:12 Сейчас в теме
Здравствуйте. Я очень мало знаю русский. Извините за этого. Есть такая проблема. В документе реализация товаров услуг есть специальная кнопка. Надо делать так, когда пользователь нажмет эту кнопку тогда показал себестоимость товара (одного товара количество = 1 и себестоимость партии товара) который есть в текущего документа. Как исправить этим?
Этот код не работает. Показывает все товары. А мне надо товары которые находится в текущего документа.

[IS-QUOTE]
ВЫБРАТЬ
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ(Реализация.Номенклатура) КАК Товар,
Реализация.Количество КАК Продано,
ВЫРАЗИТЬ(Себестоимость.СтоимостьОстаток / Себестоимость.КоличествоОстаток КАК ЧИСЛО(15,2)) КАК СебестоимостьОдногоТоваро,
ВЫРАЗИТЬ(Себестоимость.СтоимостьОстаток / Себестоимость.КоличествоОстаток * Реализация.Количество КАК ЧИСЛО(15,2)) КАК ОбщаяСебестоимостьТоваро,
Себестоимость.СтоимостьОстаток КАК СебестоимостьПартииТоваров
ИЗ
РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах КАК Партия,
РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах.Остатки КАК Себестоимость,
Документ.РеализацияТоваровУслуг.Товары КАК Реализация
ГДЕ
Партия.Регистратор = &Регистратор //Выбрал один документ которые есть только 3 товары
Показать
[/IS-QUOTE]
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Tatitutu 3855 28.12.18 14:27 Сейчас в теме
этот запрос ! неверный - он выберет (если памяти и ресурсов хватит) всю базу на изнанку
3. BOV76 28.12.18 14:34 Сейчас в теме
а где связи между таблицами в запросе?
в (2) верно написано
4. Дмитрий74Чел 234 28.12.18 17:40 Сейчас в теме
Вы совсем не знаете язык запросов 1С.
Например в РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах.Остатки(<Здесь должны быть параметры: партия и номенклатура>)
Надо изучить курс по запросам. Но не зная русского языка - можно и не пробовать.

Для англоязычных разработчиков есть сайт https://1c-dn.com/
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот