ЗУП 3.1 - настройка отчета "Анализ зарплаты по сотруднику"

1. Shuffler 61 12.12.18 11:40 Сейчас в теме
Конфигурация ЗУП 3.1.7.144. Настраиваем отчет "Анализ зарплаты по сотруднику" в виде расчетной ведомости. Есть ли возможность в СКД как-то вывести колонку "К выплате", которая бы считалась по формуле "Начислено-Удержано" (без учета сальдо). Спасибо!
+
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. oleg-x 26 12.12.18 12:13 Сейчас в теме
(1) Открываете отчет - нажимаете "еще" - прочее - изменить вариант отчета
Добавить свое пользовательское поле выражения. Выводите его в нужное место.
Остается самое сложное, разобраться в этом омуте настроек и название полей.
+
2. Туки Туки 51 12.12.18 12:02 Сейчас в теме
Можно сделать через вычисляемые поля СКД, пример с ИТС:
Прикрепленные файлы:
+
4. YannikAlx 43 12.12.18 12:17 Сейчас в теме +1 $m
Там уже выведена колонка "Всего включено в ведомости" которая имеет смысл именно "ВСЕГО Начислено- ВЕГО Удержано" - вас чем не устраивает?
+
8. azali 13.12.18 16:43 Сейчас в теме
(4)
Нет . смысл Всего начислено- Всего Удержано- Межрасчетные выплаты .
+
5. Shuffler 61 13.12.18 09:15 Сейчас в теме
ВСЕГО Начислено и ВСЕГО удержано - эти поля нашел в Т-51, их взял за основу настройки своего пользовательского поля "К выплате". Скрин во вложении. А как теперь вывести эту разницу. В настройках вывод идет по Группе. Делаю отбор Группа в списке Начислено, Удержано, в этом случае выводится две колонки КВыплате, в одной только начисления, а в другой со знаком минус удержания. Как теперь вывести их разницу в одну колонку. Спасибо!
Прикрепленные файлы:
+
6. Shuffler 61 13.12.18 09:18 Сейчас в теме
Настраиваю я настройку для отчета АнализЗарплатыПоПодразделениямИСотрудникам, а не Т-51. Поле "Всего включено в ведомости" я не нашел
+
7. geka-geka 3 13.12.18 15:54 Сейчас в теме
(6) Для Т-51 пользовательское поле КВыплате

Для детальных:

Выбор
Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.КонечноеСальдо) И Сумма > 0
Тогда Сумма
Иначе 0
Конец

Для итоговых:

Сумма(Выбор
Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.КонечноеСальдо) И Сумма > 0
Тогда Сумма
Иначе 0
Конец)
+
9. YannikAlx 43 13.12.18 16:57 Сейчас в теме
Не знаю точно что вам нужно, но может мой отчет подойдет?
https://infostart.ru/public/799903/
+
10. hlopotov1993 2 19.12.18 11:27 Сейчас в теме
Если я правильно понял задание.
Создаем пользовательские поля:
К Выплате: (детальные записи)
Выбор
	Когда [Вид расчета] = Значение(Перечисление.ВидыВзаиморасчетовССотрудниками.ВыплатаЗарплаты) И Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.ВыплаченоПоМесяцамРасчета)
		Тогда Сумма
	Иначе 0
Конец


КВыплате: (Итоговые записи)
Сумма(Выбор
		Когда [Вид расчета] = Значение(Перечисление.ВидыВзаиморасчетовССотрудниками.ВыплатаЗарплаты) И Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.ВыплаченоПоМесяцамРасчета)
			Тогда Сумма
		Иначе 0
	Конец)


СуммаНачислено:(детальные записи)
Выбор
	Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Начислено) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Справочно) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Льготы)
		Тогда Сумма
	Иначе 0
Конец


СуммаНачислено: (итоговые записи)
Сумма(Выбор
		Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Начислено) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Справочно) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Льготы)
			Тогда Сумма
		Иначе 0
	Конец)


СуммаУдержано: (Детальные записи)
Выбор
	Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Удержано) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Выплачено)
		Тогда Сумма
	Иначе 0
Конец



СуммаУдержано: (Итоговые записи)
Сумма(Выбор
		Когда Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Удержано) Или Группа = Значение(Перечисление.ГруппыНачисленияУдержанияВыплаты.Выплачено)
			Тогда Сумма
		Иначе 0
	Конец)
+
11. Shuffler 61 24.12.18 10:10 Сейчас в теме
Эти варианты не подходят, в этом случае учитывается начальное сальдо. Я прикрепил рисунок того, что мне надо. Возможно ли это сделать в СКД отчета "Анализ зарплаты по сотруднику" или нет? Спасибо!
Прикрепленные файлы:
+
12. timeforlive 15 02.01.19 18:33 Сейчас в теме
Через вычисляемые поля или ресурсы, только по группировкам. Посмотрите ссылки:
https://its.1c.ru/db/metod8dev/content/1810/hdoc
https://forum.infostart.ru/forum9/topic102836/
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот