Некорректный порядок полей в группе полей

1. Debugg3R 10.12.18 18:13 Сейчас в теме
Необходим строгий порядок полей в СКД на начальном этапе. Для этого в детальные записи добавлены поля в нужном порядке, но только два ресурса. Чтобы ресурсы не вставали в конец списка, для детальных записей отключен "авто порядок ресурсов"
Настройки и пример корректной шапки в скриншитах.

Но если я хочу поместить ресурсы и поля в группу, то ресурсы в группе оказываются первыми, не взирая ни на какие настройки.
Собственно, вопрос - что я делаю не так и как сделать так?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. oleg-x 26 11.12.18 11:48 Сейчас в теме
(1) Сделай все поля в основном отчете, и сгруппируй их в выбранных полях. А в группировках везде авто.
3. Debugg3R 14.12.18 10:01 Сейчас в теме
(2) Не канает. Если не делать группы, то все поля СКД запихает под группировки, а ресурсы опять будут последними. А если сгруппировать, то ресурсы опять окажутся первыми в группе
4. oleg-x 26 14.12.18 10:07 Сейчас в теме
(3) В настройках есть порядок ресурсов, по умолчанию выставлено после группировки. Поменяй настройку и будут в том порядке, как расположены в выбранных полях.
Debugg3R; accounting_cons; +2 Ответить
6. Debugg3R 14.12.18 11:53 Сейчас в теме
(4) Это работает, если не группировать колонки. Если группируешь колонки, то СКД ресурсы наоборот, вперёд пихает.
Надо думать над макетом
5. oleg-x 26 14.12.18 10:09 Сейчас в теме
(3) Еще хороший варианта. Воспользуйся макетом, там сможешь сделать в том виде как захочешь.
Debugg3R; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот