Вывод несколько строк ТЧ в одной ячейке печатной формы

1. user619274_tarro1c 04.12.18 21:24 Сейчас в теме
Имеется справочник, у которого в шапке есть реквизиты, так же у справочника имеется ТЧ. создаю печатную форму, в которой должны выводится строки, каждая строка это элемент справочника, весь стопор заключается в том, что в каждой строке нужно в ячейку вставлять данные с ТЧ, а данные в ТЧ они могут разное количество строк содержать.
Пришел пока только к одному выводу, это данные складывать в одну переменную с типом текст и присваивать её параметру, но у меня это должно быть как ячейки, пытался поиграть с подчеркиванием текста, но пока ничего не вышло, так же пытался программно прибавлять строки к области, но программно новые параметры создать не могу, 1с этого вроде не позволяет или я криво СП читал

Всю суть проблемы я описал в файле, прикрепленный к этой теме.
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. j.r.r 57 04.12.18 22:02 Сейчас в теме
(1)

Создайте группу колонок в таблице, в неё добавьте ваши колонки, затем вариант группировки - горизонтальная
+
3. user619274_tarro1c 04.12.18 22:24 Сейчас в теме
(2)
Создайте группу колонок в таблице, в неё добавьте ваши колонки, затем вариант группировки - горизонтальная


извиняюсь, не со всем ход вашей мысли понял, не могли бы по подробнее
+
4. j.r.r 57 04.12.18 22:47 Сейчас в теме
(3)

Извиняюсь. Ещё несколько раз перечитал. Т.е. нужно вставлять в столбец значение, но при этом, чтобы оно было в одну строку со значениями другого столбца, а не создавалось в новой строке?
+
5. user619274_tarro1c 04.12.18 22:58 Сейчас в теме
нет, попробую по другому, мне кажется я тему криво создал

*********************************
Поле1 Поле2 Поле3
Поле N
*********************************
Поле1 Поле2 Поле3
Поле N
*********************************
Поле1 Поле2 Поле3
Поле N

Поле1 и поле2 это допустим Контрагент и договор представляют собой реквизиты шапки, поле3....полеN это строка ТЧ , количество строк не известно, и вот в строки Поле3,,,ПолеN... это как колонку вставить в ячейку, или как таблицу вставить в ячейку
+
6. user619274_tarro1c 04.12.18 22:59 Сейчас в теме
пытался нарисовать таблицу, съехало, редактор сайта отфармотрировал, полеN должно быть под полем3
+
7. acanta 04.12.18 23:13 Сейчас в теме
8. d.batovskiy 05.12.18 10:26 Сейчас в теме
Вариант (7) самый верный, и на мой взгляд простой.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот