Не пробивается чек ККМ на отправку SMS в УТ-11.3+Штрих-М-01Ф

1. zaratushtra 01.12.18 14:50 Сейчас в теме
Всем привет!

Технические вводные: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2772) + Управление торговлей, редакция 11 (11.4.5.143) + Штрих-М-01Ф на последнем драйвере 4.14.721 от 07.11.2018, ФН работает в режиме 1.05.

В настройках Розничных продаж галки стоят на отправку на Емайл и по СМС, галка не печатать бумажный чек не стоит, но при ее отжатии ничего не меняется.

Проблема замечена в режиме пробития чека на Безналичных платежах от физических лиц и только на СМС, если выбрать Емайл, то чек пробивается без проблем, но не всегда этот Емайл известен и приходится извращаться как-то постоянно. В других режимах сейчас не пробовали (пока не требовалось), пробовали раньше еще на формате ФН 1.0 в режиме чек ККМ все прекрасно работало.

В ОФД Такском куплен пакет СМС и в личном кабинете видно что пакет работает, но проблема думаю не в этом, так как до этого просто не доходит, при нажатии на пробить вот такая ошибка:
При печати чека произошла ошибка.
Чек не напечатан на фискальном устройстве.
Дополнительное описание:
При выполнении операции произошла ошибка: 33h, Некорректные параметры в команде
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yaroslavkravets 24 11.12.18 01:17 Сейчас в теме
посмотрите команду пробития чека, а также все проверки перед печатью или проверьте параметры которые отправляются на устройство
3. zaratushtra 16.12.18 10:56 Сейчас в теме
(2)
посмотрите команду пробития чека

Спасибо за помощь!
Я не знаю как и где это посмотреть.
Мне посоветовали посмотреть логи, это смогу на локальной машине и в режиме отладки.
Но че-то по безналу нет платежей от физ. лиц, как появится попробую с логами.
4. gadkas 18.02.19 10:38 Сейчас в теме
Была такая же проблема. СМС стали уходить после того, как номер на кассу стал передавать в формате "+79021234567". В типовых базах, на сколько мне известно, такой формат не предусмотрен. Дорабатывайте.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот