Выбор ТСД для КА 2.4

1. MishaHD 32 24.11.18 06:30 Сейчас в теме
Подскажите какой терминал сбора данных лучше выбрать для использования с комплексной автоматизацией 2.4.
Операции самые обычные: набор заказа покупателя, проверка поступления, инвентаризация. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант по цене-качеству.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1520 24.11.18 09:50 Сейчас в теме
(1) Тут скорее важен вариант не железа, а ПО.
на моей практике были/есть только ТСД с Wince, ПО либо Cleverence (Батч-драйвер для УТ 10.3) или Scancity (CitySoft Business для Розница 2.2). Оба варианта рабочие и стабильные. В вашем случае я бы порекомендовал ПО Cleverence - много вариантов, есть готовые решения железо (ТСД) + ПО.
3. MishaHD 32 24.11.18 15:12 Сейчас в теме
(2)
Спасибо за ответ. Согласен, ПО в данном случае играет основопологающую роль.
Тоже пока склоняюсь в сторону Cleverence
4. graanden 25.11.18 13:20 Сейчас в теме
Я тоже склонялся в сторону Cleverence, а потом купил у ScanPort. Уже не помню - почему, но, вроде, дешевле было. Под 7.7 полгода проработало без проблем (оптовый склад). С нового года КА 2.4. Пока не знаю, как будет, только разбираюсь, но на первый взгляд - нормально. Главное - поддержка у них хорошая. Отвечают быстро и по делу.

Терминал - Honneywell ScanPal EDA 50K с клавиатурой, которой никто не пользуется, кроме кнопки "Скан". Решил попробовать EDA 50 (без клавиатуры и экран больше). Пока не привезли.
5. tatoshka0403 112 28.11.18 14:33 Сейчас в теме
Личный опыт: внедрял на складе где ежедневно около 50 перемещений.
Внедрял к УТ 10.3/11.4 вот такой ТСД M3 Mobile M3T MC-6700S изначально была программа SuperKit Mobile, потом от нее отказались т.к. не удобно постоянно бегать и ставить его на подставку. Перешли на Cleverens, данный ТСД её не тянул(зависали ТСД) купили новые Atol Smart Droid стало лучше.
Плюсы Cleverens:
-онлайн режим
-большой функционал
-возможность гибкой настройки
Минусы:
-изначально было много ошибок и много чего не работало, но разработчики оперативно всё исправляли.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот