Не попадаю в &После("ОбработкаЗаполнения")

1. luda33 09.11.18 18:14 Сейчас в теме
Есть расширение, в него добавлена РТУ
в модуле надо дозаполнить
написана процедура &После("ОбработкаЗаполнения")
(подцепленна именно к предопределенной)
не попадаю в нее отладкой.

При печати в модуле менеджера все доработки работают, все что надо перехватывается..
По теме из базы знаний
Найденные решения
9. luda33 10.11.18 20:15 Сейчас в теме
РЕШЕНИЕ:
Когда создавала свою обработку заполнения через процедуры и функции - там список типовых - выбрала обработка заполнения, и после - процедура создалась сама
выглядела как
 Документ_РеализацияТоваровУслугОбработкаЗаполнения(ДанныеЗаполнения, ТекстЗаполнения, СтандартнаяОбработка)

Дак вот в стандартной процедуре нет параметра Текстзаполнения. Убрала его и все заработало - вот такая странность...
Yan_Malyakov; BOZKURT; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. spacecraft 09.11.18 22:00 Сейчас в теме
(1) проверить, что эта процедура указана как соответствующий обработчик в расширении. Покажите список процедур модуля.
Прикрепленные файлы:
5. luda33 09.11.18 22:27 Сейчас в теме
(4) да именно так и выглядит, именно так и указана
6. vadim1011985 100 09.11.18 22:37 Сейчас в теме
(5) В конфигураторе - меню сервис - Параметры - закладка Запуск 1с предприятие - в строке "параметры запуска" прописать "РежимОтладки"
2. user970630 09.11.18 20:41 Сейчас в теме
Единственное что приходит в голову, то, что 1С не понимает, что это процедура "После". И думает что она (процедура) обычная.

Если я правильно вас понял, то процедура должна срабатывать после действия. Я думаю что программа считает что раз нет вызова процедуры, то и выполнять не надо.

Или вы ее написали не в том модуле.

Или я вообще не понял вопроса.
3. luda33 09.11.18 21:11 Сейчас в теме
(2) добавила в расширение рту, в модуле рту выбрала создание предопределенной процедуры обработка заполнения и когда она будет работать - перед, после, вместо стандартной - ничего не работает. При этом при создании рту из заказа в стандартную обработку заполнения в отладке я попадаю.
7. user705522_constantin_h 35 10.11.18 03:58 Сейчас в теме
(3)Проверьте, работает ли ваше расширение: Все функции->Стандартные->Управление расширениями конфигурации.
8. accounting_cons 763 10.11.18 05:38 Сейчас в теме
(3)
добавила в расширение рту, в модуле рту выбрала создание предопределенной процедуры


Если такая процедура уже существует в основной конфигурации, надо было выделить название этой процедуры и по ПКМ добавить в расширение.

Попробуйте так сделать. А ту, что есть, закомментируйте.
9. luda33 10.11.18 20:15 Сейчас в теме
РЕШЕНИЕ:
Когда создавала свою обработку заполнения через процедуры и функции - там список типовых - выбрала обработка заполнения, и после - процедура создалась сама
выглядела как
 Документ_РеализацияТоваровУслугОбработкаЗаполнения(ДанныеЗаполнения, ТекстЗаполнения, СтандартнаяОбработка)

Дак вот в стандартной процедуре нет параметра Текстзаполнения. Убрала его и все заработало - вот такая странность...
Yan_Malyakov; BOZKURT; +2 Ответить
11. realEvgenius 1 30.05.19 23:12 Сейчас в теме
10. realEvgenius 1 30.05.19 23:11 Сейчас в теме
Тоже не работает....
Все перепробовал...
12. realEvgenius 1 30.05.19 23:23 Сейчас в теме
Дак вот в стандартной процедуре нет параметра "Текстзаполнения" и "СтандартнаяОбработка" Убрал его и все заработало - вот такая странность...
serverstar; kalleka; +2 Ответить
13. kalleka 47 29.01.20 10:14 Сейчас в теме
(12) Такая же ерунда была, сам не заметил, а вы подсказали, спасибо
14. Sibul 19.02.23 09:43 Сейчас в теме
Может кому пригодиться, столкнулся с этой проблемой, никакого текста заполнения у меня не было, оказалось достаточно снять галочку "Безопасный режим" у расширения
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот