Настройка формы документа "Поступление товаров и услуг" в "Холдинге"

1. N2 3 24.10.18 11:45 Сейчас в теме
Коллеги, добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно настроить форму, например в документе «Поступление товаров и услуг», чтобы содержание «Журнала проводок» отражалось вместе с товаром (как на скрине)?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Boneman 298 24.10.18 12:12 Сейчас в теме
(1) никак.
Журнал проводок, не имеет ничего общего с табличной частью документа.
Есть общие принципы, документ - это документ, свод реквизитов необходимых для отражения в учете.
Документ проводится - отражается в различных разделах учета (движения). Но сам документ при этом не меняется никаким образом.

Да и форма такая, если даже поизвращатся сделать - мягко говоря неэргономичная будет.
3. N2 3 24.10.18 12:24 Сейчас в теме
(2) я тоже думал, что "никак". Но появился новый сотрудник, который говорит, что так было у прошлого работодателя и Буха была типовой. Стало интересно, вдруг все давно пользуются, а я об этом не знаю...

Спасибо за оперативный ответ!
4. Boneman 298 24.10.18 12:27 Сейчас в теме
(3)
что так было у прошлого работодателя и Буха была типовой

не может быть.
Может он с документом операция бух путает, где проводками это и делается.
Там даже шаблонные операции можно заделать, будет видимость документа.
Либо у них там доработано, а он об этом не знает.

Но стандартные документы - так не умеют.
5. N2 3 24.10.18 12:48 Сейчас в теме
(4) Boneman

>Может он с документом операция бух путает, где проводками это и делается.
Тоже так думал, но говорит, что это было во всех документах. причем делалось через меню главное. Через "Настройку панели навигации формы..." вывел "Журнал проводок" гиперссылкой рядом с основным, говорит: "не так".
6. Boneman 298 24.10.18 12:54 Сейчас в теме
(5)
Тоже так думал, но говорит, что это было во всех документах. причем делалось через меню главное

х.з.
я не могу себе представить что он имеет ввиду.
Может показать вместе с другим окном включали там. В правом верхнем углу окна, рядом с лупой кнопка
7. N2 3 24.10.18 13:12 Сейчас в теме
>я не могу себе представить что он имеет ввиду.
я тоже ))) спасибо огромное за помощь!

>Может показать вместе с другим окном включали там. В правом верхнем углу окна, рядом с лупой кнопка
Вообще есть что-то в этом. Насколько понимаю, это надо после входа в документ проваливаться в проводки, а потом жамкать на "Показать вместе с другим окном" ?
8. Boneman 298 24.10.18 13:18 Сейчас в теме
(7) есть у вас вот такая шняга на экране ?
только я никогда этим не пользовался и не обращал внимания, на всех ли платформах это было. Лупа например появилась только на последних
Прикрепленные файлы:
9. N2 3 24.10.18 13:32 Сейчас в теме
(8) Есть. Попробовал. Получается надо зайти в документ, потом нажать "ДтКт", вернуться к форме документа, нажать на "Показать вместе с другим окном", выбрать как показывать. И наслаждаться (скрин приложил). Насколько понимаю, эти манипуляции необходимо проводить с каждым документом, который хочется посмотреть в подобном ракурсе?
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот