Добавление ip камеры в 1С?

1. troshin71 10.09.18 15:53 Сейчас в теме
Добрый день.
Подскажите пожалуйста существует ли возможность добавление Ip видеокамеры в 1с, для просмотра онлайн? У нас на весовом контроле на предприятие, есть ip видеокамера, эта камера снимает рег.номера, что бы работники вбивали в базу номера с этих машин, камера выведена на отдельный монитор и им не удобно. Можно ли добавить эту камеру в 1с что бы она работала отдельным окном?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. xioxao 10.09.18 16:11 Сейчас в теме
(1) серьезное заявление) было бы неплохо чтобы она еще и распознавала сама рег.номер и вбивала в базу, тогда и не нужны работники будут) Кстати в японии уже есть подобная реализация, с распознаванием)) У нас тоже есть в Заречном, внедряли в одно производство видео счетчики.

А по теме, лично я не знаю, но думаю что нет такой возможности. Можно второй монитор поставить, и на него чисто камеру выводить. как вам? Монитор явно дешевле выйдет, чем доработка подобного функционала если она существует.
4. herfis 499 10.09.18 17:19 Сейчас в теме
Если эта лабуда как-то способна отображаться через браузер, то вероятно это возможно сделать через поле HTML-документа.
Вообще, распознавание номеров машин - интересная и вроде не слишком сложная задачка. Думаю, если поискать, стопудово есть готовые решения.
5. gkhvgkh 13.09.18 09:40 Сейчас в теме
О боже )) Бедную 1С скоро еще и вышивать научат.
По мне так это извращение какое-то.
2 монитора, на одном 1С открыт, на другом - видеонаблюдение.
Или окно с камеры вывести поверх окна 1С.

Все остальное - грабли и костыли ))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот