УНФ добавление табличной части реквизитов, ввод данных

1. user970589 10 04.09.18 20:30 Сейчас в теме
1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1529)
Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.15.53)

Добавляю в расширение контакты, (новые созданные - РПС _Имя, РПС_Отчество), не вводятся данные в поля формы. Поле вроде активно, курсор ставится, но оно серое. Как исправить? То есть я ранее спокойно добавлял поля ввода на формы в расширении и все работало, но добалвял как реквизит. Первый раз добавляю из табличной части, надо вместо поля имя и фамилия сделать 3 поля - Имя, Отчество, Фамилия. Добавил в основную конфигурацию в реквизитах табличные реквизиты Имя, Отчество, Фамилия, перенес в расширение. Не работает.

Должно быть как-то совсем просто, не понимаю.
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Doreng 27 05.09.18 09:33 Сейчас в теме
(1)Не понимая задачи могу Вам посоветовать только делать это программно, как я понял из скринов у Вас есть табличная часть на форме с этими рекизитами и при добавлении строки Вы хотите увидеть данные из первой строки в новом реквизите, делайте через событие "При изменении"
+
2. Stref75 05.09.18 05:49 Сейчас в теме
ну так это же реквизит табличной части, а в ней может быть не одна строка. и как вводить несколько строк в одном поле?
+
5. user970589 10 05.09.18 10:39 Сейчас в теме
(2)возможно вы правы.. но в форме есть такой же элемент, с такими же реквизитами, я его копировал. И он вводится через поле, а эти - нет.
Я и сразу думал сделать это просто как реквизит и не париться, но хотелось как правильно..
+
4. Fril 05.09.18 10:12 Сейчас в теме
Попробуйте реализовать через дополнительные реквизиты
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот