Формирование панели навигации объекта

1. login1020 134 27.07.18 12:45 Сейчас в теме
Есть Документ, добавленный через расширение, ПриобретениеТоваровУслуг (Через расширение создана форма упрощенная, вызывается в зависимости от роли посредством "ОбработкаПолученияФормы",
на форме пару реквизитов и ТЧ Товары), командную панель убрал, всё лишнее убрал, но вот панель навигации (гиперссылки: основное, файлы, требуется оформление счета-фактуры, убрать не могу, в командном интерфейсе моей формы нет ссылок "перейти" на эти пункты)
Как программно убрать их всех с формы, где вообще они хранятся?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Boneman 299 27.07.18 13:59 Сейчас в теме
у тебя наверное вид самого приложения так настроен,
вверху в левом углу формы кнопка, настройка панели навигации формы. Где пользователь сам и настраивает, что ему надо а что нет.

А в конфигураторе наверное в подсистеме в которую объект включен, там все галки панелей в разрезе пользователей устанавливаются.
А вот насчет программного управления данным меню...точно не могу сказать, но скорее всего на это нельзя влиять.
3. login1020 134 27.07.18 14:30 Сейчас в теме
(2)
у тебя наверное вид самого приложения так настроен,
вверху в левом углу формы кнопка, настройка панели навигации формы. Где пользователь сам и настраивает, что ему надо а что нет.



Недоступна для этой формы
4. user833578 27.01.19 06:25 Сейчас в теме
В свойствах формы того: Документа, Справочника, Регистра, которые не должны попадать в панель навигации, необходимо сбросить чекбокс "АвтоНавигационнаяСсылка"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот