INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Ольга Петровская | Директор | ООО "Решения будущего"

«И опыт, сын ошибок трудных…» или как с нуля создать свою фирму 1С-франчайзи. Реальный опыт, успехи и неудачи»

1. Зачем что-то менять, имея высокооплачиваемую работу «на дядю» 2. Чего мелочиться? Давай сразу ООО 3. Выстраивание взаимоотношений с партнерами-соучредителями «на берегу» 4. Делегирование и «золотая лопата» руководителя 5. Поиск клиентов и как не захлебнуться в проектах 6. Баланс бизнеса и личной жизни 7. Минимальные инструменты управления ИТ-компанией Анализ допущенных ошибок и советы начинающим этот путь

1. TODD22 17 13.06.18 21:18 Сейчас в теме

Расширения и режимы совместимости в ERP 2.4

Здравствуйте.

При попытке сохранить расширение с добавленным в него реквизитом в ERP 2.4, на платформе 8.3.12

Выдаёт ошибку:

Справочник.ДоговорыКонтрагентов.Реквизит.Расш1_пр_ДоговорыВУЕ: Использование метаданных, влияющих на структуры данных, в расширении недопустимо
Справочник.ДоговорыКонтрагентов.Реквизит.Расш1_пр_ДоговорыВУЕ: Добавление дочерних объектов этого типа к заимствованным в расширениях недопустимо в режиме совместимости 8.3.10 и ниже

Я так понимаю что надо добавить или реквизит в конфигурацию или отключить режим совместимости с 8.3.10 ?
Наверное проще будет добавить реквизит?
Ответы
Сортировка: Древо
2. user683100_ea.gladysheva 14.06.18 04:42 Сейчас в теме
Здравствуйте. Столкнулась с той же проблемой, остановилась на варианте добавления нового реквизита в конфигурации.

Скажите, почему вы решили добавить реквизит, а не воспользоваться типовым механизмом "Дополнительные реквизиты"?
3. TODD22 17 14.06.18 06:11 Сейчас в теме
(2)
Скажите, почему вы решили добавить реквизит, а не воспользоваться типовым механизмом "Дополнительные реквизиты"?

Мне нужно ещё в зависимости от значения моих реквизитов управлять видимостью и значениями других реквизитов на форме элемента. Что с доп реквизитом сделать наверное будет сложнее.
4. MamatovIA 14.06.18 07:00 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Я у себя вообще отключил режим совместимости (поставил "Не использовать"), все работает нормально
5. t.v.s. 79 14.06.18 07:02 Сейчас в теме
Отключите режим совместимости. Нужно будет доработать пару общих модулей, но не смертельно. В остальном работает нормально
6. TODD22 17 14.06.18 08:20 Сейчас в теме
(5)
Отключите режим совместимости. Нужно будет доработать пару общих модулей, но не смертельно.

Тогда руками доработки внесу и останусь с режимом совместимости. Мне только реквизиты добавить. Остальное в расширении уже сделаю.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Ведущий программист
Москва
зарплата от 130 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Одесса (Украина)
зарплата от 40 000 руб.
Полный день

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день