Быстрое создание номенклатуры по штрих-коду и документов поступления для 1С: Розница 2 по данным сайта www.barcode-list.ru

0. Техподдержка 09.06.18 15:36
Очень быстро создаем номенклатуру и документы поступления/оприходования в рознице 2.2. Номенклатура создается по штрихкодам, по данным сайта barcode-list.ru.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Техподдержка 21.12.18 17:50
Друзья, т.к. сайт barcode-list.ru перешел на защищенное соединение, то обработка старой версии перестала работать. МЫ внесли изменения и теперь всё хорошо работает. Тем, кто приобрел - вышлем новую версию бесплатно, само-собой
2. webandroid 1 27.02.19 21:52 Сейчас в теме
сделайте пожалуйста установку цены не зависимо от приходной накладной, ну не все так делают, а если нужно просто набить товар и цены будет отлично.
3. Техподдержка 01.03.19 01:13
Вы хотите что-то изменить в существующей программе для ваших задач? Не понимаю что. Создали (или НЕ СОЗДАЛИ) приходную накладную - это неважно. Главное, что вы создали номенклатуру в нашей обработке. Можете сразу переходить к установке цен.
4. webandroid 1 02.03.19 18:04 Сейчас в теме
5. Техподдержка 04.03.19 08:34
Это хорошо. Напоминаю всем, что код открыт для любых самостоятельных доработок/переделок
6. alexchel 13.05.20 09:43 Сейчас в теме
при нажатии кнопки создания документа оприходования выпадает ошибка. розница последний релиз.
7. user1422037 11.06.20 12:22 Сейчас в теме
Здравствуйте, сегодня приобрела данную обработку, не проставляет группу в которую он входит, необходимо вручную, в табличной части проставлять для каждой строки, а так же хотелось бы иметь возможность устанавливать ценовую группу
8. Техподдержка 11.06.20 13:13
Группу справочника - я проверю чтобы ставил для всей таблицы товаров. А насчет ценовой группы- если хотите - можно доработать и будет вам ценовая группа. Позвоните, если что
9. hulkulya 26.06.20 06:06 Сейчас в теме
Сейчас приобрел данную обработку в надежде, облегчить занесение сигарет, но как понимаю(попробовал 4 разных видов пачки), по сигаретам нет штрихкодов?
10. Техподдержка 26.06.20 10:46
На сайте www.barcode-list.ru, насколько я знаю, содержатся штрихкоды EAN-13. Соответственно штрихкоды других форматов искаться/находится не будут
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением