Печать из разработанного документа

1. ajuice 22.05.18 14:03 Сейчас в теме
Добрый день! В конфигурацию добавлен свой документ с табличной частью. По каждой строке Табличной части печатается справка. Есть два варианта: печать сразу всех справок по всем строкам ТЧ и печать одной справки по текущей строке. Печать всех справок я сделала. Добавила в модуль менеджера команды печати и саму Печать. Теперь не могу сообразить как лучше сделать печать одной справки по текущей строке. Это ведь форма нужна. Если делать на форме отдельную кнопку , то тогда у меня две кнопки "Печать", некрасиво. Может всю печать сделать из формы в подменю? Посоветуйте пожалуйста.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Поручик 4674 22.05.18 14:09 Сейчас в теме
Я не заморачивался с такой же задачей. Есть две кнопки на форме "Печать ведомостей" и "Печать выделенных строк" и все довольны.
3. NatalyaVP 23.05.18 07:15 Сейчас в теме
Можно сделать в табличной части колонку со флажком (это не реквизит, просто отметка, которая при закрытии очищается), пользователь отмечает флажком какие строки печатать и запускает печать, и печать можно из подменю сделать.
4. user858823 23.05.18 10:26 Сейчас в теме
добавьте команду печати для строки в контекстное меню табличного поля, например.
5. ajuice 23.05.18 11:33 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот