Кнопка Все действия на форме документа

1. Elvin1989 1 23.03.18 16:02 Сейчас в теме
Стоит задача запретить распроведение документа если реквизиты этого документа имеют определенные значения.Проблема в том что запретить надо именно заблокировав кнопки на форме мне удалось заблокировать кнопки в командной панели, но на форме документа есть кнопка все действия нажав на которую открывается подменю с кнопками провести,отменить проведение и т.д. и кнопки там не заблокированы.Не могу найти способ как их заблокировать программно при создании на сервере или просто убрать из подменю все действия.Заранее спасибо
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 23.03.18 16:04 Сейчас в теме
(1) В принципе не правильный подход. Если позволяет Ваше решение использовать расширение, то надо через него решить проблему запрета работы с документом, или через подписку на событие.
3. Elvin1989 1 23.03.18 16:07 Сейчас в теме
(2)Знаю что есть много вариантов намного лучше этого, но все же вопрос в том как отредактировать "все действия" и возможно ли это
4. lefthander 23.03.18 16:28 Сейчас в теме
(3) Все действия это системная кнопка, наверно можно ее перехватить, я ни когда не стремился ограничивать действия кнопок, проще перехватить событие вызываемое кнопкой.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот