0. hulio 56 16.03.18 15:13 Сейчас в теме

Примеры реализации собственных автоподстановок в 1С:Документооборот

Примеры реализации функций автоподстановок для использования в шаблонах процессов в 1С:Документооборот.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. DEG156 27 26.06.18 17:54 Сейчас в теме
Здравствуйте !

А где ответ на вопрос - Как настроить адресацию входящего документа на роль "Руководитель подразделения документа"?
2. TimurrReznik 31.07.18 12:43 Сейчас в теме
Не знаю, что насчет конфигурации - я ничего толком не понял. В кабинете documentoved.ru намного удобнее синхронизирована работа входящих и исходящих документов. В программе 1С я посмотрел настройки, полазил и по вашему скрипту не смог настроить...
3. TimurrReznik 31.07.18 12:46 Сейчас в теме
Не знаю, что насчет конфигурации - я ничего толком не понял. В кабинете documentoved.ru намного удобнее синхронизирована работа входящих и исходящих документов. В программе 1С я посмотрел настройки, полазил и по вашему скрипту не смог настроить...
4. Katty_K 06.12.18 08:54 Сейчас в теме
Здравствуйте! Спасибо большое за пост, очень помог.

Сейчас функция
ОбщегоНазначенияКлиентСервер.ЕстьРеквизитОбъекта(Предмет, ИмяРеквизита)
стала называться
ОбщегоНазначенияКлиентСервер.ЕстьРеквизитИлиСвойствоОбъекта(Предмет, ИмяРеквизита)
5. Katty_K 06.12.18 09:29 Сейчас в теме
Единственное, у меня проблема возникла, которую я не знаю как решить (я новичок совсем):
У меня есть Роль исполнителя под названием "Зам. директора по направлению", и некоторые (не все) подразделения подчиняются своим замам директора. Создала автоподстановку для этой роли (зависит от подразделения автора документа), и шаблон процесса, содержащий эту автоподстановку.

Если в документе указать в качестве автора документа пользователя, подразделение которого подчиняется одному из замов, то есть соответствующая запись есть в Роли исполнителя (надеюсь, понятно объясняю), то все хорошо, автоподстановка работает, задача приходит указанному в Роли исполнителя заму директора по направлению.

Однако если в документе в качестве автора документа указать пользователя, подразделение которого НЕ подчиняется ни одному из замов (нет соответствующей записи в Роли исполнителя "Зам. директора по направлению"), то задача все равно создается, получается, "в никуда".

Можно ли сделать так, чтобы при отсутствии соответствущей роли исполнителя для подразделения автора документа задача бы вообще не создавалась?
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист/Cтарший программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Калининград
зарплата от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день