1с 7.7 помогите

1. Artur92 08.03.18 20:53 Сейчас в теме
Помогите!!!
Я зашёл в конфигуратор 1с 7.7. - конфигурация - открыть конфигурацию - документы - ПоступлениеТМЦРозница - форма - и случайно из таблицы удалил колонку "Вид ТМЦ"
из-за этого в 1с теперь не открывается поступления в розницу. Вы не подскажете как можно вернуть эту колонку? Боюсь хуже сделать...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. Xershi 1486 08.03.18 23:21 Сейчас в теме
(1) взять из бэкапа мд файл и заменить, обновить.
2. M_W_W 30 08.03.18 22:02 Сейчас в теме
Ну, колонку добавить, я думаю, проблем нет. Но, скорее всего, там в ней какая-то формула была. Открыть аналогичную конфу(можно эту из архива), посмотреть как в ней сделано, и сделать так-же. Ну, или если такие проблемы на самом деле, в личку кидайте логин и пароль TV, зайду, помогу...
8. M_W_W 30 09.03.18 10:43 Сейчас в теме
(2)
Ну, колонку добавить, я думаю, проблем нет.


Я когда это писал, как раз и имел в виду эту "кнопку в конфигураторе". Она, как раз и добавляет реквизиты на форму. Я думал, что Вы это сразу попробовали, но все равно документ "не открывается". Поэтому, и предположил, что в этой колонке какая-то формула была, без выполнения которой форма падала в ошибку и не открывалась. А тут все проще :-)))
3. M_W_W 30 08.03.18 22:08 Сейчас в теме
Ну, или как минимум, выложите скриншот ошибки при открытии документа, может так подскажем...
4. Artur92 08.03.18 22:11 Сейчас в теме
Спасибо! я уже разобрался сейчас не за компом, не помню... но там на нижней строчке справа последняя или предпоследняя кнопка нижимаешь на неё открываетс окно (с названиями колонок) и там галочкой можно отметить напротив этого названия и колонка вновь появляется
5. M_W_W 30 08.03.18 22:17 Сейчас в теме
Нормально... А говорите, документ не открывается. Что-бы нажать "справа последняя или предпоследняя кнопка", надо как минимум открыть документ... Как-то не стыкуется одно с другим :-)))
6. Artur92 08.03.18 23:08 Сейчас в теме
(5) это в конфигураторе... эта кнопка
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот