Файл на форме , в форме элемента справочника Контрагенты есть ссылка на общую форму . как добавить такой же функционал присоединения файлов для другого справочника?

1. AlexeyMalko 14.02.18 15:19 Сейчас в теме
Конфигурация УНФ , но думаю что это не важно. При открытии Контрагента у него есть ссылка на общую форму и там запись в регистр сведений - но в конфигураторе никак не нахожу как они связаны . В общей формы ПрисоединенныеФайлы есть поле владелец - там установлено ЛюбаяССылка. Как мне привязать хотя бы эту форму, а лучше как можно перенести функционал сохранения файлов для другого справочника - например физ лица.
По теме из базы знаний
Найденные решения
Остальные ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. AlexeyMalko 15.02.18 14:41 Сейчас в теме
(2) Спасибо , ссылка полезная может и так правильно. Но как то в справочнике Контрагенты реализовано что ни в модуле формы ни на самой форме нет ссылок и команд для присоединения файлов и тем более нет реквизита с типом справочник "Файлы". И тем не менее в правой группе есть ссылка на Файлы. Хотелось бы повторить типовой механизм.
5. t.v.s. 111 15.02.18 14:49 Сейчас в теме
(4) Вот как раз по ссылке и есть описание типового механизма. Я дал ссылку на версию БСП 2.4.5, возможно у вас другая версия, посмотрите документацию по ней
3. AlexeyMalko 14.02.18 18:22 Сейчас в теме
а ещё есть такой объект метаданных как "Типы, что определяются " вот там что то есть завязано
6. AlexeyMalko 15.02.18 17:36 Сейчас в теме
Ну получилось добавить как оказалось все намного проще - В "типах, что определяются" нашел ВладелецФайлов (есть ещё владелецФайловОбъект - пока не понял разницу), в нем добавил свой справочник , и потом в своем справочнике добавил в Командный интерфейс Элемента Формы обую команду ПрисоединенныеФайлы. Вроде бы работает
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)