Настройка синхронизации через интернет

1. robix 12.12.17 10:36 Сейчас в теме
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в курсе, что нужно настроить в конфигурации "Бухгалтерия 3.xx", чтобы можно было выполнить с ней типовую синхронизацию (например из УТ) - через интернет.
Так вкратце как это работает. Нужно ли что-то дописывать или уже в самой БП есть готовое решение для этого.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alxarz 31 16.12.17 17:21 Сейчас в теме
нужно, чтобы доступ к ней был через веб-клиент, что и написано в описании. Всё уже написано, бери и пользуйся.
3. robix 23.12.17 14:56 Сейчас в теме
Доступ к программе через веб-клиент. Что именно нужно сделать, чтобы был доступ через веб-клиент. Совсем не понятно. Можете объяснить пожалуйста
5. UtSpar 134 27.12.17 06:32 Сейчас в теме
(3) Нужно вам :
1. Поднять веб сервер (не сложно, инструкций полно) apache или iis.
2. Опубликовать свою базу на веб сервере.
3. Создать в базе пользователя для обмена.
4. И уже в обмене прописать путь к базе на веб сервере и указать пользователя.
6. der_mensch 27.12.17 09:48 Сейчас в теме
(5)Кстати, надо не саму базу как таковую опубликовать, а конкретно несколько веб-сервисов. Для обмена БП30-ЗУП3.1 я публиковал сервисы:
AccHRMDataTransfer
EnterpriseDataExchange_1_0_1_1
EnterpriseDataUpload_1_0_1_1
Exchange
Exchange_2_0_1_6
InterfaceVersion

При настройке синхронизации в ЖР видно, каких сервисов не хватает.
7. UtSpar 134 27.12.17 09:51 Сейчас в теме
(6) Кинь ссылку на инфу где можно про это почитать, интересный прием просто для обмена типовых через УФ.
8. der_mensch 27.12.17 14:46 Сейчас в теме
(7)Увы, ссылки нет, я по факту разбирался. У меня несколько фирм на одном сервере обслуживаются, у них были опубликованы тонкие клиенты БП и ЗУП. Веб-сервисы были отключены. Встал вопрос о синхронизации, начал настраивать, получил ошибку, в ЖР было указано, какой вебсервис не ответил своевременно. Так я и подобрал нужные сервисы. Плохо только, что он падает с ошибкой на первом же сервисе и считай пришлось включать их по одному, пока не заработало.
9. UtSpar 134 27.12.17 14:52 Сейчас в теме
(8) Интересно, напишите статью об этом поподробней, думаю много кому будет интересно!
4. OlegAr 21 23.12.17 15:05 Сейчас в теме
используйте FTP сервера, программ бесплатных много,
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот