Документооборот 2.1 Печать листа согласования из предмета. Я

1. liveinskydreams 12.12.17 10:25 Сейчас в теме
По результатам согласования документа в отдел бухгалтерии прилетает задача оплаты счета.
Сама задача и предмет (входящий документ, который согласовывался, а теперь отправлен на исполнение).
Как бухгалтеру посмотреть лист согласования предмета задачи?
Результат согласования возможно вытянуть из предмета согласования после окончания процесса? Бухгалтер даже на вкладке "Процессы" не видит никаких этапов согласования.

И чтобы 2 раза не вставать, вопрос №2
У пользователей в карточке документа видно, что нет доступа к элементам справочников "Организации", "Вопросы". Причем, по всей видимости, ограничение накладывается на уровне записей. Так как под пользователем в карточке документа(предмет исполнения) в некоторых полях (Организация, гриф, вопрос) вижу "объект не найден(...)" Где то в режиме предприятия задаются эти права. Я так подумал, что в настройке элемента по кнопке "политики доступа". Но..

Пользователь входит в группу "все пользователи".
В "политики доступа" для элемента справочника напротив группы "все пользователи" стоит значение "редактирование". Что еще необходимо установить, чтобы пользователь из рабочей группы по документы начал видеть значения реквизитов этого документа?
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. azali 12.12.17 11:07 Сейчас в теме
Результат согласования возможно вытянуть из предмета согласования после окончания процесса?

Конечно и не только после но и во время. На закладке резолюции у предмета

Только вот для входящего документа нельзя запустить процесс согласования.
3. liveinskydreams 12.12.17 11:28 Сейчас в теме
(2)
Только вот для входящего документа нельзя запустить процесс согласования.

ээээ.... что я делаю не так?
http://prntscr.com/hmcp01
4. liveinskydreams 12.12.17 11:32 Сейчас в теме
(2)
На закладке резолюции у предмета

Да вот пусто там...
Согласование прошло, в процессах все этапы видны. А резолюций нет.
5. azali 12.12.17 13:20 Сейчас в теме
Прошу прощения. попутала с 1.3. Это там одна закладка "Резолюции,(визы)"
В 2.1 результат согласования на закладке "Визы". У входящих документах такой закладке нет.
Я думаю - это недоработка в 1С. Так как через комплексный процесс (шаблон) согласование по входящему документу можно запустить , но запустить процесс согласование напрямую из входящего документа нельзя.

Но через "Процессы и задачи" у предмета можно увидеть все этапы. Поэтому смотрите какие права у бухгалтера
6. liveinskydreams 12.12.17 14:37 Сейчас в теме
(5) Права определены вот так: http://prntscr.com/hmf33t
Я думал, что этого должно хватать..
7. CyberBob 4 12.12.17 20:39 Сейчас в теме
(6) Думаю, что раз процесс согласования прошел, а виз нет, то, может быть, предмет согласования был не основным? В таком случае визы согласования по предмету не копятся и закладка пустая.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)