Не работает условное оформление табличной части обработки

1. frkbvfnjh 787 12.12.17 10:10 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Не работает условное оформление табличной части обработки. Условное оформление настроено через конфигуратор, программно заполняю табличную часть на стороне сервера. Через отладку вижу, что элементы условного оформления на месте, что еще нужно?
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. DarkUser 12.12.17 10:57 Сейчас в теме
(3) Что то где то не так ввели. Можете скрин выложить, с окном, где заданы параметры условного оформления?
stoptime; frkbvfnjh; +2
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user623969_dusa 12.12.17 10:21 Сейчас в теме
проверить что заполненное на сервере возвращается на клиент, может для некоторых полей потребуется признак использовать всегда
+
3. frkbvfnjh 787 12.12.17 10:46 Сейчас в теме
(2) Для всех полей стоит "Использовать всегда". Мне тут посоветовали программно заполнять условное оформление. Попробовал к у же существующему условному оформлению добавить еще раз все тоже самое оформление программно - все заработало, только у меня появился новый вопрос: ЧТО Н@ХРЕН ПРОИСХОДИТ? Что я делаю не так? Или табличную часть нужно как-то правильно заполнять? Я не хочу программно делать то, что я могу настроить в конфигураторе...
+
4. DarkUser 12.12.17 10:57 Сейчас в теме
(3) Что то где то не так ввели. Можете скрин выложить, с окном, где заданы параметры условного оформления?
stoptime; frkbvfnjh; +2
6. frkbvfnjh 787 12.12.17 11:19 Сейчас в теме
(4) Спасибо, большое! Оказывается если хочешь, что бы оформление применилась ко всей строке, то нужно указать в "Оформляемые поля" всю таб. часть, а я думал как в СКД - если ничего не указал, то действует для всех полей. Но вторая настройка на "Только просмотр" для ячейки, так и не заработала, решил проблему тем, что удалил эту настройку и добавил ее заново, после этого заработало. Вообще интересно получается - если программно добавлять условное оформление, то не работают только не правильные настройки, а если через конфигуратор, то ошибка в одной настройке отрубает всё условное оформление, ну по крайней мере у меня было именно так... Блин, очень хрупкая хрень это условное оформление.
svilsa; +1
5. user705522_constantin_h 35 12.12.17 11:16 Сейчас в теме
Обработка запускается как внешняя или добавлена в дополнительные? Получается, что где-то запомнен вариант отчета, который перезаполняется программно. У меня был отчет, сохранённый как дополнительный. Я стал менять формулу в вычисляемом поле и отлаживать через файл->открыть. Ничего не менялось, потому что варианты отчёта были запомнены через дополнительный отчёт. Пришлось через обновление дополнительного отчёта отлаживать.
+
7. frkbvfnjh 787 12.12.17 11:32 Сейчас в теме
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот