Как создать в облаке свою полностью нулевую Конфигурацию 1с8?

1. jan-pechka 408 20.11.17 19:59 Сейчас в теме
Добрый день.

Заранее прошу извинения у Гуру 1С, но... как создать в облаке (что такое облако-сама не знаю, но как-то получилось когда-то через него перекачать базу1с,к-я вообще мне не нужна была даром и была сразу удалена!) базу 1с8-не знаю...но нужно с нуля, чтобы справочники со свойствами ввести, а Гуру могут подсказать как к ним подключить "Планы видов характеристик" и т.д...Итак, как нас учат на курсах:что-то откройте, куда-то сохраните...Что открыть,куда сохранить,где назначить основных редакторов форм???

Короче, хочу создать базу в облаке, где ВСЕ пользователи данного форума смогут в режиме ПРЕДПРИЯТИЯ, т.е. не в настройках(!) добавлять свои данные.

Смысл: это как игра в Варт-Крафт=>условия определяют *чекнутые пользователи(это значит в Конфигураторе создают справочники Жутких огров)), а заполняют их *разумные пользователи форума, т.е все, кто хочет создать своего Монстра и описать его Характеристики в Базе Данных!!!
Ну как-то так...

п.с. любой клон на мою идею-считаю нарушением авторских прав,соответственно $-наказуемым.

Жду предложений, т.к. задумка-огонь - это Вам не экзамены на профи сдавать))
+
Найденные решения
2. pavel06 2 20.11.17 22:35 Сейчас в теме
Если у вас в облаке 1С проинсталлирована с лицензией, то просто добавляете пустую базу для разработки, запускаете конфигуратор и создаете объекты.
Играться, я думаю, не получится.
jan-pechka; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Xershi 1484 20.11.17 23:19 Сейчас в теме
(1) детский сад. Задачу реализовать можно, но для этого нужно не облако. Облако это уже просто обёртка для пользователя. Хотя 1С что то делает в этом направлении, но пока нет!
jan-pechka; +1
2. pavel06 2 20.11.17 22:35 Сейчас в теме
Если у вас в облаке 1С проинсталлирована с лицензией, то просто добавляете пустую базу для разработки, запускаете конфигуратор и создаете объекты.
Играться, я думаю, не получится.
jan-pechka; +1
4. jan-pechka 408 21.11.17 12:33 Сейчас в теме
Очень жаль что вот просто так взять и попробывать нельзя....
И еще больше жаль что игру на базе 1с сделать вот так просто нельзя...Эх.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот