Запрос и допРеквизиты

1. Fe9_min 50 14.11.17 10:49 Сейчас в теме
Добрый день!
Платформа 8.3.10.2505. Конфа 1С:ERP 2.2.4.93.
Во вложение скрин, на котором видно регистр с регистраторами, из которых мне надо получить значение конкретного дополнительного реквизита. Задачу надо решить используя только механизм запроса. Т.к. это произвольное получение данных в типовом функционале конфы, тут нет модулей (объекта, менеджера, формы).
ДопРеквизиты - это ТЧ. Так же у меня 57 типов регистра, что означает 57 табличных частей, которые намекают мне на, как минимум, 57 вложенных запросов.
Если обратиться так:
ВЫБРАТЬ
	ПрочиеДоходы.Регистратор.ДополнительныеРеквизиты.(
		Значение
	)
ИЗ
	РегистрНакопления.ПрочиеДоходы.ОстаткиИОбороты(&НачалоПериода, &КонецПериода, Авто, , ) КАК ПрочиеДоходы


, то получим не конкретное значение, а "РЕЗУЛЬТАТ ЗАПРОСА", который надо дополнительно обходить, что не приемлемо в данной задаче.

Необходимо, что бы реквизит (в моём случает это допРеквизит = ссылка на справочник Проект) присутствовал на вкладке "Набор данных" в Конструкторе СКД.
Характеристики, как я понял, после получения можно выставлять в настройки пользовательского режима. Но мне нужны данные из самого "Набора данных". Вот такая задача.

Подскажите, у кого есть идеи.
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mifka186 8 14.11.17 10:53 Сейчас в теме
У вас для каждого регистратора созданы доп реквизиты? Или эти реквизиты необходимо получить для конкретного регистратора?
3. mifka186 8 14.11.17 10:55 Сейчас в теме
(2) Что мешает добавить в запрос таблицу доп. реквизитов конкретного документа и левым соединением объединить по ссылке с регистратором?
4. Fe9_min 50 14.11.17 11:01 Сейчас в теме
(3) мешает их кол-во = 57 шт.
Да, допРеквизиты для каждого регистратора.
5. oldfornit 14.11.17 11:01 Сейчас в теме
БСП? Дополнительные реквизиты?
в СКД есть механизм работы с характеристиками
6. Fe9_min 50 14.11.17 11:04 Сейчас в теме
(5) сейчас почитаю про характеристики в СКД
8. Fe9_min 50 14.11.17 12:01 Сейчас в теме
(7), (5) Я не верно выразился, моя ошибка.
Необходимо, что бы реквизит (в моём случает это допРеквизит = ссылка на справочник Проект) присутствовал на вкладке "Набор данных" в Конструкторе СКД.
Характеристики, как я понял, после получения можно выставлять в настройки пользовательского режима. Но мне нужны данные из самого "Набора данных". Вот такая задача.
9. Goleff74 215 14.11.17 12:25 Сейчас в теме
(8)
Необходимо, что бы реквизит (в моём случает это допРеквизит = ссылка на справочник Проект) присутствовал на вкладке "Набор данных" в Конструкторе СКД.

А зачем?
10. Fe9_min 50 14.11.17 12:41 Сейчас в теме
(9) что бы получить фактические данные в блоке бюджетирования с помощью произвольного запроса
11. Goleff74 215 14.11.17 12:59 Сейчас в теме
(10)
Вы же можете программно компоновку создать, добавить в ее настройки нужные поля характеристик и получить результат, выполнив ее. Или еще какие-то ограничения есть?
12. Fe9_min 50 14.11.17 13:02 Сейчас в теме
(11) ну, я в начале написал, что могу использовать только механизам запроса.
Т.к. это произвольное получение данных в типовом функционале конфы, тут нет модулей (объекта, менеджера, формы).
7. user633533_encantado 11 14.11.17 11:26 Сейчас в теме
Если характеристики прописаны в конфе для каждого документа (а в ERP это так), то в скд специально прописывать характеристики уже не нужно, можно сразу их выводить в результат отчета в пользовательском режиме.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот