Передача параметра во внешнюю печатную форму 1С 7.7 (Как создать внешнюю печатную форму в 1с 7.7, если документ имеет только встроеную)

1. user712943 18.10.17 16:24 Сейчас в теме
Здравствуйте! Всегда раньше без проблем редактировал, вносил новые и менял внешние печатные формы, потому, что у документа уже были другие внешние печатные формы. НО в данный момент мне попался документ, в котором нет внешних печатных форм ни одной. "Заказ поставщику".
Вот что я сделал:
1) Взял внешнюю печатную форму от другого документа.
2) Скопировал всё содержимое модуля и таблицы встроенной формы Заказа поставщику в модуль и таблицу внешней печатной формы, предварительно удалив оттуда всё что там находилось ранее.
3) Зарегистрировал через Сервис-Регистрация внешних печатных форм.
4) получил на выходе следующее:


Помогите разобраться, где и что я недоделал.
Я так полагаю, что этой печатной форме нужно как то передать как аргумент ссылку на текущий документ. Но я так и не нашёл где же вообще эта форма вызывается.
Заранее спасибо за помощь!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Dnki 4 18.10.17 16:52 Сейчас в теме
Нужно открыть эту форму в Конфигураторе. Зайти в Модуль.
И удалить строки 51,52, 54 и т.д.
Там стоят команды, которые ссылаются на реквизиты, НЕ существующие у этого документа.
+
3. user712943 18.10.17 17:04 Сейчас в теме
(2)
И понеслось дальше:


Может быть можно внешней форме передать как то контекст формы встроенной в документ? Или придётся во внешней всё это вычищать?
+
4. Dnki 4 18.10.17 17:39 Сейчас в теме
Молодцом! Сделал быстро и слова воспринял дословно.
Простым тыком ничего не получится. В этой форме стоят команды как Вы и написали "другого документа".
Значит это нужно запрограммировать. Т.е. обратится к специалисту.
+
5. user712943 18.10.17 23:25 Сейчас в теме
Ну я удалить то не удалил, а закомментил. В общем сделал проще, просто добавил полей и областей в таблицу формы встроенной в документ. Далее в зависимости от того стоит галка или нет печатаю либо те либо другие области. Но вопрос если что актуален ))
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот