Доработка печати чека ККМ онлайн касса.

1. TODD22 18 18.09.17 07:22 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Ищу пример как можно вывести в чек на онлайн кассе дополнительную информацию? Конфигурация Розница 2.2. Где то находил, вот опять столкнулся, найти не могу.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. lenochka-semicova 18.09.17 09:21 Сейчас в теме
(1) Администрирование -> Печатные формы, отчеты и обработки -> Шаблоны этикеток, ценников и чеков.
Создать шаблон чека ККТ (но запускать лучше толстый клиент управляемое приложение, чтобы в нем можно было сразу править СКД, для вывода доп. полей).
Шаблон потом выбрать в кассе ККМ.
+
4. TODD22 18 18.09.17 12:39 Сейчас в теме
(3)надо доработать. Розница старая в ней онлайн кассы работают, а шаблоны нет. Обновлять слишком сложно.
+
5. lenochka-semicova 18.09.17 13:27 Сейчас в теме
(4) Семь верст - не крюк.
+
6. TODD22 18 18.09.17 14:47 Сейчас в теме
(5)160 узлов в РИБе и с сильно переписанной розницей крюк ещё тот....
Свои доработки не проблема. А вот обновления от 1С проблема.... Много весят и там где плохой интернет(а таких магазинов много) потом начинаются проблемы с обновлением.
+
7. Hailain 01.12.17 07:53 Сейчас в теме
(6)
Получилось победить шаблон чека? У меня Розница 2.2.5.27 и также не печатается чек по шаблонам.
P.S. 80 узлов в РИБе с медленным интернетом. На предыдущий релиз переходили три месяца :(
+
2. mcgoblin 3 18.09.17 07:25 Сейчас в теме
Исправить модуль, который отвечает за печать чека.
Но тут есть минус, я когда менял для АТОЛа, то столкнулся с тем, что строка ограничена количеством символов. Так что информация у вас должна быть ужата)

(Работал в сфере жкх, выводил наименование услуги и лицевой счет, так как в программе изначально это не было предусмотренно)
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот