Ошибка в форме списка новосозданный объект конфигурации (документ)

1. 7183847 20 16.09.17 23:52 Сейчас в теме
Добрый день

Есть платформа 8.3.9.1850, в ней работает своя конфигурация, настройки Такси. Разрешить Версия 8.2, режим совместимости 8.2.13


Создал новый документ, в модуля объекта и в модуле менеджера кода нет. Форм нет. По идее платформа должна нарисовать формы сама какие то там.

Но при запуске в режиме предприятие, на форме генерируемой платформой нет стандартных кнопок (создать и т.д.) и при нажатии "обновить, F5", получаю сообщение об ошибке:

"Ошибка при выполнении запроса.
по причине:
{(150, 8)}: Синтаксическая ошибка ","
выбор<<?>>,"

Какого запроса, где запрос? Ничего у документа нет ...

Права полные.

Подскажите в какую сторону копать, где искать?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Prikum 3 17.09.17 00:01 Сейчас в теме
(1)Там наверное динамический список, вот у него и есть запрос.
3. 7183847 20 17.09.17 09:35 Сейчас в теме
(2)
говорю же - форму не делал, кончено там есть динамический список, но он формируется автоматом и никаких изменений и запросов в динамический список я не вносил. Откуда ошибка, не понятно.
6. spacecraft 17.09.17 20:14 Сейчас в теме
(1)
Есть платформа 8.3.9.1850, в ней работает своя конфигурация, настройки Такси. Разрешить Версия 8.2, режим совместимости 8.2.13

Но при запуске в режиме предприятие, на форме генерируемой платформой нет стандартных кнопок (создать и т.д.)

Это говорит о том, что скорее всего "Основной режим запуска" = Обычное приложение.
Почему ошибки, можно только гадать без наличия самой конфигурации.
7. 7183847 20 17.09.17 23:41 Сейчас в теме
(6) Изменение режима запуска ровно ни к чему не привело (
8. spacecraft 18.09.17 00:33 Сейчас в теме
(7) все зависит от того, что ожидали от этого. Смена режима повлияла на генерируемые самой платформой форм по-умолчанию. Ничего более.
Я бы начал с очистки кэша и смены версии платформы. Поменял режим совместимости.
4. necropunk 9 17.09.17 09:38 Сейчас в теме
Видимо, платформа по какой-то причине не может сама создать форму, пишет запрос динамического списка с ошибкой (Если верить вам, что у документа нет формы списка). Тут думаю, даже отладчиком непросто будет разобраться. Конфой без данных не поделитесь? Или полным скрином состава нового документа (хуже), чтоб у себя как-то повторить ошибку.
5. 7183847 20 17.09.17 19:47 Сейчас в теме
(4) Конфой к сожалению поделится не могу.

Вот еще наблюдение.
Создал форму списка (все настройки по умолчанию, форма управляемая)

Запускаю режим предприятие - форма списка открывается, кнопка создать есть, но при нажатии ее (создать) - форма нового документа не появляется. При обновлении ошибка та же и еще нет данных в форме списка (хотя документы есть - поступают обменами, проверял запросом).

И еще что интересно, у других документов формы работают, все ок
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот