Получение значение табличного поля в СКД

1. N_s_s 2 14.09.17 04:50 Сейчас в теме
Доброго дня. Пытаюсь сделать подобие интерактивного редактирования регистра сведений.
Опишу ситуацию сначала ,возможно я где то раньше пошел не тем путем.
Имеется регистр сведений, хранит информацию о допусках к работе. Имеет следующую структуру:
Измерения: ДатаНачала, ВремяНачала, Допускающий(Перечисление от 1 до 3).
Ресурсы не принципиальны(описательная часть)
Есть форма редактирования и создания РС соответственно.
Так же есть необходимость вывода записей в РС в отчет и их последующего редактирования. С выводом разобрался. Отчет на СКД во вложении.
Сделал три кнопки: начать редактирование, закончить редактирование и переместить элемент.
И сейчас у меня задача по нажатию кнопки переместить, считать колонку в которой стоит курсор и строку со временем, дату я возьму из параметров.
Это мне позволит для редактирования открыть форму записи РС.
Подскажите каким образом добраться целиком до табличного поля в СКД. Элемент результат показывает только текущую область.
Может я не туда смотрю?
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pm74 199 14.09.17 07:15 Сейчас в теме
3. N_s_s 2 14.09.17 08:53 Сейчас в теме
Пожалуй можно было бы оттуда взять, но стартмани у меня к сожалению нет
+
6. pm74 199 14.09.17 09:53 Сейчас в теме
(3) забыл сказать что там есть некоторые ограничения (без детальных записей, свои макеты полей ) пример есть в приложенном макете + сегодня обнаружил , что на сгруппированые поля тоже ругается
+
4. herfis 498 14.09.17 09:29 Сейчас в теме
Не понял фразы "Элемент результат показывает только текущую область"
Если у элемента "Результат" источником данных - табличный документ, то он весь его и показывает.
Через пользовательскую обработку расшифровки можно через ДанныеРасшифровки добраться до значений вышестоящих группировок.
+
5. N_s_s 2 14.09.17 09:42 Сейчас в теме
Честно признаюсь, это я не докумекал.
Вместо того чтобы обратится к реквизиту "результат", полез копаться в элементы формы - ЭтаФорма.Элементы.Результат
И как раз тот результат, что в элементах формы содержит только активную ячейку.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот