Создание файла логов

1. konyashkingn 2 23.08.17 09:36 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги.

Мне надо на серверной базе создать файл логов после снятия товаров с резервов, так чтобы я мог потом его прочитать.

Как его лучше создать? Самый интересный вопрос где его создать, чтобы я всегда в него мог записывать и считывать?
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. alxarz 31 23.08.17 10:57 Сейчас в теме
(3)
Просто не хочу в конфигурацию добавлять доп. регистр.
это гораздо проще будет чем с файлом логов. И вопрос что в нем хранить.... И какая конфигурация. В типовых куча регистров, которые наверняка не используются именно у Вас, задействуйте один из них.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SaschaL 23.08.17 09:56 Сейчас в теме
а что значит файл логов? нечто подобное бы делали несколько лет назад, и тогда мы использовали регистр сведений.
Может вам это тоже подойдет.
Естественно для просмотра информации придется писать некий отчет
3. konyashkingn 2 23.08.17 10:11 Сейчас в теме
(2) ну да, есть вариант с регистром. Я его брал в расчет. Просто не хочу в конфигурацию добавлять доп. регистр.
4. alxarz 31 23.08.17 10:57 Сейчас в теме
(3)
Просто не хочу в конфигурацию добавлять доп. регистр.
это гораздо проще будет чем с файлом логов. И вопрос что в нем хранить.... И какая конфигурация. В типовых куча регистров, которые наверняка не используются именно у Вас, задействуйте один из них.
5. konyashkingn 2 23.08.17 11:16 Сейчас в теме
(4) Понял, спасибо за наводку. Буду использовать регистр. Спасибо.
6. SaschaL 23.08.17 12:44 Сейчас в теме
Можно использовать просто текстовой файл, но тут наткнетесь сразу на риск того что данный файл будет постоянно кем то занят, и лично вам не удастся туда записать что либо.
Можно попробовать вариант сторонней базы, и тогда доступ будет легко разделить среди пользователей.
7. SaschaL 23.08.17 12:45 Сейчас в теме
Есть такие разработки как журнал регистрации, которые используют как раз такой же принцип. Можно присмотреться к этой технологии.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот