1С Розница 2.2 медленная печать чека

1. spartak_ss_88 31 21.08.17 12:52 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Розница 2.2.5.26
На некоторых магазинах медленно печатаются чеки (самое быстрое 5 сек., на тормозных 15-30 сек.)
На всех магазинах стоят фискальники Ритейл-01Ф.
Наткнулся на статью что нужно отключить "прозвон" денежного ящика при подключении, но у меня в настройках ФР этого нет (см. скрин и ссылку)
http://forum.shtrih-m.ru/viewtopic.php?p=95996
Кто что еще может подсказать?
Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. TODD22 18 22.08.17 04:40 Сейчас в теме
Скорее всего проблема с RDP. У меня нет подключенных через RDP устройств. Но на сколько знаю по RDP когда работает вот как раз такие проблемы с медленным пробитием.
spartak_ss_88; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TODD22 18 21.08.17 12:54 Сейчас в теме
Фискальники локально подключены? RDP нет?

Ну и вопрос что значит "медленно печатает"? После нажатия кнопки "оплата" чек выходит через 20 секунд? Или он печатается сразу и потом на экране всё висит 20 секунд? Или сам чек медленно печатается и на его печать уходит 20 секунд?
3. spartak_ss_88 31 22.08.17 04:11 Сейчас в теме
(2) Фискальники подключены к POS-компьютеру, он подключён к серверу по RDP. На некоторых магазинах после нажатия кнопки оплата печатается за 5 сек.
На некоторых 15-30 сек.
5. lenochka-semicova 22.08.17 10:38 Сейчас в теме
(3) У атола, например, даже в документации сказано, что они не гарантируют работу по RDP

Выдержка из доки по настройке драйверов v8:

Корректную работу при проброске портов компании АТОЛ не гарантирует, так как корректная работа зависит от используемого ПО, системных параметров ПК, возможностей локальной сети и других внешних факторов.



Собственно, вся проблема как раз в терминальном режиме и заключается - эта проброска портов - дело гиблое. Лучше web-сервер развернуть и в базу тонким клиентом тогда ходить из магазинов
6. spartak_ss_88 31 22.08.17 11:09 Сейчас в теме
(5) Понятно, спасибо за наводку, попробую по другому подключаться к серверу.
(4)
4. TODD22 18 22.08.17 04:40 Сейчас в теме
Скорее всего проблема с RDP. У меня нет подключенных через RDP устройств. Но на сколько знаю по RDP когда работает вот как раз такие проблемы с медленным пробитием.
spartak_ss_88; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот