Загрузка в 1С:Бухгалтерию 3.0, 1С:КА 2.4, 2.5, УНФ 1.6/3.0 данных из ОФД о денежных поступлениях (чеках)

Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Эта обработка сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке). Проверено на: OFD.RU / Первый ОФД / Такском / Платформа ОФД / Ярус / ОФД Яндекс / ОФД Астрал /ОФД СБИС / Гарант ОФД / КОРУС ОФД / КОНТУР ОФД / ОФД АО Тандер / ИнитПро / Группа Элемент/

Арт.: 660101

Продано: 579

7200 руб.

5640 руб.

3600 руб.

3600 руб.

3600 руб.

3600 руб.

5640 руб.

Услуги

3200 руб.

3200 руб.

Обновление

3840 руб.

Область применения

Столкнулись с проблемой, когда ККМ и 1С:БП 3 оказались разрозненными, а набивать ПКО, РКО, эквайринговые операции (выручку по чекам за день), приходящему бухгалтеру, достаточно проблематично. Все решилось благодаря сайту ОФД, с которого можно выгрузить в Exel данные о чеках за период. Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД).  Если Ваша торговая точка (ККМ) отделена от 1С:Бухгалтерии, а вносить поступление наличных за день в 1С:Бухгалтерию надо, то автоматизировать процесс оформления наличных в 1С:Бухгалтерию можно!

Эта обработка сделает:

  • В 1С - ПКО и РКО,
  • Операции по платежным картам
  • Отчет о розничных продажах
  • Может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др.
  • Реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке

Есть привязка обработки к рабочему компьютеру пользователя. Для Файловых баз привязка к локальному компьютеру, для клиент-серверных к серверу. Количество баз 1С для этого рабочего места не ограничена.

Демонстрация

 
 Как работает: общий принцип и некоторые особенности
 
 1. Загрузка данных в ПКО/РКО/Операции с платежными картами.
 
 2. Загрузка данных в Отчет о розничных продажах.
 
 Другие возможности:
 
Загрузка через API ОФД (только для 1с:Бухгалтерии 3)
 
 Агентские услуги в Отчет о розничных продажах (только для 1с:Бухгалтерии 3)

 

Технические требования

Протестировано:

  • 1С:Бухгалтерия от 3.0.107.37, 3.0.143.42 и выше, Базовая и версия КОРП поддерживается 
  • 1С:КА 2.4.13.281 не работает в 1С:Фреш (бета версия, требует первоначальную настройку, обратитесь в техническую поддержку после покупки)
  • 1С:КА 2.5.7.226 не работает в 1С:Фреш (бета версия, требует первоначальную настройку, обратитесь в техническую поддержку после покупки) 

Код модуля закрыт.

Проверено на ОФД:

  • OFD.RU 
  • Первый ОФД 
  • Такском ОФД 
  • Платформа ОФД 
  • Ярус 
  • ОФД Яндекс - при необходимости создания отчета о розничных продажах (ОРП) с потоварной детализацией, просьба убедится, в ЛК Яндекс ОФД, что есть возможность получить EXCEL файл с данными: дата, приход/возврат, нал/безнал, номенклатура, количество, цена, сумма. Для создания ОРП с определенной номенклатурой и количеством 1, можно использовать Z-отчет (Excel файл с датой, приход/возврат, нал/безнал, сумма) Номенклатура указывается в обработке.
  • ОФД Астрал 
  • ОФД СБИС (для СБИС формат даты ММ.ГГ, нажмите F1 в обработке, чтобы получить доп. информацию) 
  • Гарант ОФД 
  • КОРУС ОФД 
  • КОНТУР ОФД 
  • ОФД АО Тандер 
  • ИнитПро 
  • Группа Элемент

Состав поставки

После покупки Вы получите архив .rar с файлами дистрибутива.

Извлекаете из него содержимое - это папка с несколькими примерами Excel файлов и сама обработка: ЗагрузкаПКОРКООперацииСПлатКартойИзExcelВыгруженногоИзОФД_web.epf 

На вкладке Бесплатные файлы приложена инструкция по подключению обработки и активации лицензии.

Порядок подключения обработки

Алгоритм подключения к локальной версии 1С:Бухгалтерии (НЕ подходит для 1С:Фреш)

 Администрирование/Печатные формы, отчеты и обработки/Дополнительные отчеты и обработки/ Добавить из файла и указываете на файл ЗагрузкаПКОРКООперацииСПлатКартойИзExcelВыгруженногоИзОФД_web.epf После это указываете размещение обработки  например "Банк и Касса"; Жмем кнопку "Записать и закрыть" и идем в раздел "Банк и Касса", открываем Дополнительные отчеты и обработки, жмем Настроить список и ставим галочку в пункт меню "Загрузка данных из Excel выгруженный ОФД web". 

Обработку можно открыть через меню Файл/Открыть и выбрать файл ЗагрузкаПКОРКООперацииСПлатКартойИзExcelВыгруженногоИзОФД_web.epf

Алгоритм подключения к 1С:Фреш

Если хотите подключить самостоятельно, то это делается через раздел Адаптация приложений на закладке Дополнительные отчеты и обработки. Но проще обратиться в обслуживающую вас организацию (например к тем, кто продал вам доступ в 1С:Фреш) они загрузят обработку. 

Чтобы получить справку по настройкам обработки: Нажмите F1 в обработке и на экране увидите информацию в картинках, как и что настраивается. Также в бесплатных материалах публикации приложена инструкция по подключению обработки и активации лицензии.

Для 1С:Фреш выложена отдельная позиция! Будьте внимательны!

Пароль на архив 1.

Лицензирование

  1. Один регистрационный ключ (лицензия) предназначен для одного компьютера.
  •  Для файловой базы количество 1с:Бухгалтерий, использующих обработку, для компьютера на который выдали лицензию неограниченно.
  •  Для клиент-сервера, количество 1с:Бухгалтерий подключенных к 1С:Серверу, для которого выдали лицензию - неограниченно
  1. После начала использования ключа (его активации) он привязывается только к параметрам компьютера. Если у вас замена ОС, на активацию влияние не оказывает.
  2. Лицензия, выдаются на всё время жизни вашего компьютера без каких-либо ограничений по времени в будущем. Под временем жизни компьютера понимается сохранение того процессора и той материнской платы, которые присутствовали в компьютере на момент активации ключа.
  3.  В случае замены материнской платы или процессора активированный ключ перестаёт действовать. У правообладателя нет технической возможности отличать частичную замену оборудования от попытки использования программы на новом компьютере, для этого бы потребовалась техническая защита и стоимость программы возросла бы в разы.
  4. Правообладатель не имеет технической возможности отзывать ключ и переносить его на другой компьютер. Для него это равнозначно замене материнской платы и процессора. В этом случае понадобилось бы постоянное подключение программы к интернету, что недопустимо, или техническая защита (и стоимость программы возросла бы в разы).
  5. Для каждого компьютера ключ нужно приобретать отдельно.
  6. В случае изменения параметров компьютера вы присылаете новый код запроса (номер заказа Инфостарт и дату покупки), на указанный в обработке емайл. Если произошла частичное обновление «железа», то регистрационный ключ (лицензия) выдается бесплатно

Техническая поддержка и обновления

Бесплатный период техподдержки составляет 1 месяц со дня покупки

Также после приобретения вы получаете 1 месяц бесплатных обновлений.

По окончании бесплатного периода вы можете приобрести услугу технической поддержки с доступом к обновлениям на платной основе.

Проверить наличие обновлений можно в личном кабинете. Если обновления недоступны - загрузить новую версию можно после покупки обновлений/технической поддержки.

Задать вопрос по программе можно по кнопке "Техподдержка" на странице описания.

При создании тикета необходимо предоставить:

  1. Номер заказа
  2. Описание вопроса. Если это ошибки - напишите порядок ваших действий с программой, которые к ней привели (приложите видео/скриншоты/отчеты об ошибке)
  3. Точную конфигурацию 1С, и версию платформы, на которой используете купленное решение (наименование и версию 1С можно взять из раздела "О программе"), версию купленной программы.

К созданной заявке подключается специалист. Дальнейшее обсуждение проблемы будет проходить в тикете техподдержки. Стандартный срок реакции - 24 часа в рабочие дни с момента обращения.

 

Техподдержка
 

Статистика:
Просмотры 148417
Загрузки 870
Рейтинг 529
Создание 09.08.17 14:54
Обновление 11.08.23 07:10
№ Публикации 660101
Характеристики:
Теги

ККМ ПКО Отчет о розничных продажах 54ФЗ ОФД чек СБИС OFD Такском Ярус Астрал КА2 УНФ

Рубрики ЭДО и ОФД
Кому Бухгалтер
Тип файла Архив с данными
Платформа Платформа 1С v8.3 ,
Бухгалтерский учет
Конфигурация 1С:Управление нашей фирмой 1.6 ,
1С:Бухгалтерия 3.0 ,
1С:Комплексная автоматизация 2.х
Операционная система Не имеет значения
Страна Россия
Отрасль Не имеет значения
Налоги Не имеет значения
Вид учета Бухгалтерский учет
Доступ к файлу Платные (руб)
Код открыт Нет
Наименование Файл Версия Размер
Инструкция по подключению обработки и активации лицензии .docx 323,15Kb 15 Скачать
203. rzabolotin 30.10.20 05:24 Сейчас в теме
(199) я немного не понимаю , то есть я указал, что не все типы документов обрабатывает ваша загрузка, которую мы приобрели менее месяцаназад, и вы не планируете ее доработать, а мы тут обсуждаем как нам ее доработать, правильно?
(203) С таким форматом Excel я сталкиваюсь в первый раз. Обычно в ОФД есть выбор нескольких вариантов выгрузки и проблем из тех 300 пользователей что приобрели ни у кого не возникало.
Все типы документов? Их каждый день придумывают по нескольку штук разные ОФД. Я не мониторю, что они придумали и не могу подстелить соломку под каждый их чих.
Я с вами обсуждаю варианты дальнейшего развития обработки, а не заставляю вас ее самим дорабатывать. Если вы можете самостоятельно - код открыт, решайте проблему своими силами.
или еще вариант, тоже в закладке Доп.
признак безнал = Да, если значение в Эксель по номеру поля=12 не равно 0
признак нал если безнал не равен Да

другое дело - бухгалтера от этих настроек с ума не сойдут?
Прикрепленные файлы:
204. rzabolotin 30.10.20 05:27 Сейчас в теме
(200) я сам настрою дополнительные настройки, Вы будете для такого типа файлов корректировать доработку? чтобы мы обновление скачали и воспользовались ей.
(204) вы же не хотите обсудить как лучше, а что то от меня требуете. Я решу проблему по мере необходимости. Если хотите оперативно - оплачивайте 1 шт "Индивидуальная разработка" я сделаю. если нет ждите выхода новой версии
201. user1340104 29.10.20 18:36 Сейчас в теме
Добрый день?
в обработке не реализована возможность при загрузке документа Отчет о розничных продажах проставить галочку Патент и выбрать сам патент?
202. user1340104 29.10.20 19:02 Сейчас в теме
Снимаю вопрос про галочку на "Патенте". Разобралась :)
Обработка супер!
207. user1340104 30.10.20 15:56 Сейчас в теме
Новый вопрос. Не проставляется доп. комментарий из указанной колонки. Колонка дублирует параметр фильтра. Может быть в этом проблема? Если нет, с чем связано?
(207) интересно. пришлите скриншоты.
209. user1340104 30.10.20 18:20 Сейчас в теме
(208) Приложила
Прикрепленные файлы:
(209)
1.я присмотрелся. У вас колонка 13 фигурирует в комментарии и в фильтре
2.поправил. напишите мне на почту - она указана в шапке обработки я вам пришлю новую версию
213. user1340104 12.11.20 13:11 Сейчас в теме
211. rzabolotin 02.11.20 01:39 Сейчас в теме
Возможно у Вас не было Приморского края, я готов обсуждать как лдучше, по диалогу не понятно, как процесс должен происходить, вот и уточнил.Давайте обсудим.
1) Есть 2 колонки, для определения наличного или безналичного варианта расчетов- "Сумма по чеку наличными " ,
Сумма по чеку безналичными , а так же колонки Позиция,цена, количество, сумма
2)В Вашей обработке предусмотрена одна колонка, с вариантами нал/безнал
3)Мое предложение сделать два подменю
3.Определение наличных- колонка такая то ( если не равно 0 или "пусто", или НАЛ- то нал) и берем значения в колонках, сумма,количество и тд
3.1 Определение безналичного- колонка такая то (если не равно 0,пусто или создержит БЕЗНАЛ)
4)При таком варианте этот вариант можно будет применить в обоих случаях,и где одна колонка и где две
Вот что получилось.
Прикрепленные файлы:
214. user1519433 08.01.21 22:46 Сейчас в теме
Добрый вечер! Очень прошу помочь. Программа 1С Предприятие: 8.3. Фреш. На сегодняшний день 3 кассы. На сайте ОФД предлагаются программы, Хорошо что в тестовом режиме. Заказала одну и поняла, что это только для локальных версий. Вносить вручную можно, но хотелось бы автоматизировать. Какие мои действия, чтобы установить ваше приложение. Честно. уже запуталась, прочитав много информации в интернете.
215. baribanka 19.01.21 17:08 Сейчас в теме
Есть ли возможность загружать итоговые отчеты за день(Z отчет) одним документом,а не все ПКО разными документами прихода?
в обработке есть специальная галочка называется группировать по дате. Думаю это решит вашу проблему
217. user1128871 25.01.21 10:32 Сейчас в теме
Купили Вашу обработку. При загрузке документов "Отчет о розничных продажах" за один день все продажи грузятся в один документ, несмотря на продажи с нескольких магазинов. Можно ли настроить загрузку отдельного документа "Отчет о розничных продажах" по каждому магазину ? Как это сделать ?
218. user1128871 25.01.21 10:42 Сейчас в теме
Купили Вашу обработку, версия 6.24. При загрузке документов "Отчет о розничных продажах" за один день все продажи грузятся в один документ, несмотря на продажи с нескольких магазинов. Можно ли настроить загрузку отдельного документа "Отчет о розничных продажах" по каждому магазину ? Как это сделать ?
(218) Добрый день! Деление по магазинам в одном дне выгрузки не предусмотрено. Можете написать мне напрямую мои координаты указаны в обработке или создайте на инфостарте тикет - обсудим детали. Заодно передадите мне ваш файл EXCEL с ОФД я посмотрю его и что-нибудь придумаем.
220. Yuljan 07.02.21 18:06 Сейчас в теме
При загрузке количества товаров в ОРП возникает следующая проблема: правильно грузит только целое число, но у меня дробное количество товаров, и при наличии любой запятой обработка не видит ее, а ставит число как целое. например: 7,69 ставит как 769. если число. к примеру 8,292929383, то поставит 999 999 999 999.
Как исправить данную ошибку?
Добрый вечер Данная ошибка исправлена напишите мне на e-mail укажите номер заказа я вам пришлю новую версию
e-mail указан в шапки обработки
222. vikylia151 15.03.21 00:50 Сейчас в теме
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с помощью этой обработки можно сформировать документы только ПКО и "операции по платежным картам" без формирования отчета о розничных продажах (1с Бухгалтерия 8.3)
223. пользователь 15.03.21 01:41
Сообщение было скрыто модератором.
...
225. пользователь 15.03.21 08:01
Сообщение было скрыто модератором.
...
226. tabulyator 19.03.21 08:53 Сейчас в теме
Здравствуйте. Приобрёл вашу обработку сегодня, всё загружается, единственное не понятно загружается ОРП почему-то на дату 01.01.2021, а не на дату сформированных чеков из Excel ?
227. tabulyator 19.03.21 09:56 Сейчас в теме
Нестандартный формат exel нашёл в описании
Добрый день! т.е. проблема решена?
229. tabulyator 19.03.21 11:45 Сейчас в теме
230. zdv 24.03.21 15:57 Сейчас в теме
Добрый день.

Подскажите еще раз, где смотреть версию имеющейся обработки?
и как узнать насколько она актуальная/последняя?

и есть несколько вопросов.
1. нет возможности загружать из одного файла разные СНО? Патент/УСН.
2. если много чеков с одинаковой суммой за один день, то они не загружаются. что-то не так настроено? (повторная загрузка требуется)

С уважением, Дмитрий.
добрый!
1.Версия пишется сверху. последняя 6,41 пока в отладке
2.пока разные сно в одном файле не предусмотрены. Можно сделать конечно - нужен спонсор
3.Уберите контроль загрузки.
Прикрепленные файлы:
232. zdv 24.03.21 16:57 Сейчас в теме
1. Приобретал примерно неделю назад, у меня 6.29 - где взять свежую?
2. в связи с нехваткой функционала в обработке - возможен ли возврат средств за обработку? (придется заказывать)
3. без контроля неприемлемо - требуется многократная загрузка.

(231)
Прикрепленные файлы:
и как вы предлагаете контролировать повторную загрузку??

в Excel у меня только дата и сумма
в 1с тоже

жду свежих идей!

свежую вы получите как только я ее выложу и если у вас есть техподдержка.
Если вам что то не хватает - напишите.

по возврату денег к инфостарту. Вы когда приобретали читали описание - значит вас все устроило.
234. zdv 24.03.21 17:07 Сейчас в теме
В описании написано, что поддерживаются файлы из СБИС, в этих файлах есть информация об СНО - но в обработке только фиксированный набор реквизитов загружается. как можно из этого описания понять, что есть какое-то разграничение по полям. предполагалась какая-то универсальная настройка или более гибкая.
контролировать по номеру документа например. либо совсем удалять ранее загруженные все. да мало ли вариантов.

по поводу свежей - значит нету версий между 6.29 и 6.41? я же не знаю, нигде нет истории версий.
(234) я реализовал поддержку СНО. На днях обновлю обработку после проверки на ошибки. Если у вас все еще востребовано то просьба написать мне в личку. контакт указана в обработке
Прикрепленные файлы:
243. zdv 04.04.21 05:00 Сейчас в теме
(242)

обновление востребовано. в личку написал.
по СНО из Excel не заявлено - я не делал и в описании не писал.
по СБИС сейчас готовится версия где в ОРП будут грузится товары, так как СБИС умудрился запихнуть в одну ячейку Excel товар/количество/цена/сумма
будет новая - выложу.
236. zdv 24.03.21 22:37 Сейчас в теме
(235)

именно поэтому по описанию и невозможно оценить функционал и работоспособность. поэтому и возник вопрос о возможности возврата.
загрузка в ОРП не требуется.
в обработке есть мой контакт - напишите мне. как будет готов функционал с поддержкой СНО я вам напишу
238. tabulyator 27.03.21 22:19 Сейчас в теме
Добрый вечер, обновление обработки как можно получить? приобрёл 5 дней назад.
где то видно что обновление вышло? последнее было в январе 2021 сейчас на дворе март 2021.
240. tabulyator 28.03.21 16:19 Сейчас в теме
Про рассылку обновлений вам надо уточнить у менеджеров инфостарта насколько я понимаю обновления доступны Если вы приобретали техподдержку
246. Vtsvet 09.04.21 12:09 Сейчас в теме
Ошибка

Индекс выходит за пределы массива
Версия обработки
файл который загружаете и какие колонки из него нужны
Скриншоты всех экранов настроек
писать в почту что указана в обработке
обычно такое сообщение когда в Excel 10 колонок а вы указали двенадцатую
249. Vtsvet 09.04.21 14:56 Сейчас в теме
Во вложении отчет о ошибке
Прикрепленные файлы:
Ошибка_20210409135504.zip
(249) картинки нужны в таком виде я сделал 2 вам надо все
Прикрепленные файлы:
(249) из Excel непонятно какая колонко за что отвечает. нал безнал итд -нет шапки
Прикрепленные файлы:
252. Vtsvet 09.04.21 15:40 Сейчас в теме
Во вложении файл для загрузки и картинки
Прикрепленные файлы:
7848232__2021-01-01__2021-01-31.xlsx
(252) как я и говорил. у вас в Excel 11 колонок а вы указываете 18 и 19
их просто не существует!
Прикрепленные файлы:
254. Vtsvet 09.04.21 16:33 Сейчас в теме
пардон, посмотрите другой файл, этот был сокращен при попытках загрузки
255. Vtsvet 09.04.21 16:41 Сейчас в теме
(255) все прекрасно загрузилось!
Прикрепленные файлы:
257. Vtsvet 09.04.21 17:02 Сейчас в теме
БП3.0.91 ошибка та же
до обновления работала нормально
напиши мне на почту она указана в шапке обработки. я дам новую версию.
259. lifeman33 19.04.21 15:05 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите, правильно я понял. Если мы не приобретали абонемент в инфостарте то мы сможем приобрести обработку за 2500 рублей. Верно?
только если напрямую у меня
262. пользователь 19.04.21 15:35
Сообщение было скрыто модератором.
...
263. lifeman33 19.04.21 15:42 Сейчас в теме
Подскажите поподробнее, что значит через через вас напрямую
раз у вас нет абонемента инфостарта, то купить обработку вы можете у разработчика.
265. lifeman33 21.04.21 11:00 Сейчас в теме
Извиняюсь за тупость.....Подскажите поподробнее как это сделать. Я так понял что мне в разделе "Скачать файлы" нужен третий пункт.....Там где сумма написана, его оплатить. Верно?
добрый день! я разработчик данной обработки, ни разу не покупал.
вам надо позвонить в службу поддержки 8 800 555-52-56
268. lifeman33 21.04.21 11:26 Сейчас в теме
То есть через сайт обработку за деньги не купить?
269. user710787_natmankina 11.05.21 18:22 Сейчас в теме
Добрый день.
Скачивала вашу обработку больше года назад. Использовали только для формирования РКО, ПКО и платежные карты.
Отчет о розничных продажах не использовали. Сейчас понадобилось вести Отчеты о розничных продажах в разрезе номенклатуры. Выгружаем чеки и отчеты по сменам из СБИС
Там товар в чеке прописывается единой строчкой, например, "Пакеты по 4 рубля 4.00 x 1 = 4.00 ". (см. скрин 1). Пробовала сделать через старую версию обработки, у меня не ищет номенклатуру "Пакеты по 4 рубля", а создает новую номенклатуру, прописывая всю строчку.
Это связано с тем, что старая версия обработки?
Или такой файл из СБИСа не читается корректно?

Спрашиваю, что бы зря не скачивать обновленную обработку, вдруг и в ней некорректно читается СБИС-файл.
Прикрепляю на всякий случай СБИС-файл.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1851) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.89.56
Прикрепленные файлы:
Продажы январь21-2.xlsx
(269) загрузил!
Прикрепленные файлы:
272. user710787_natmankina 12.05.21 08:48 Сейчас в теме
(271) Да, я уже скачала новый вариант обработки. Спасибо.
Теперь проблема в другом - обрезает наименование номенклатуры. Написала в личку, ему присвоен тикет с номером 266674
350. user1587519 10.05.22 13:11 Сейчас в теме
(269) Здравствуйте!Не подскажете почему Вы раньше не использовали Отчет о розн.продажах?
Добрый вечер в моей обработке есть мои координаты напишите мне в личку. А вообще для сбиса я делал подобный вариант когда все товары свалены в одну ячейку Excel в последней версии это поддерживается
274. FOVS 23.06.21 16:51 Сейчас в теме
Добрый день. Скачала обработку за смартмани, просит пароль. Не подскажете, в чем проблема ?
Пароль цифра 1 написано всё жирным и красным публикации
276. FOVS 25.06.21 12:20 Сейчас в теме
Добрый день. При попытке адаптации к 1С Фреш возникают проблемы .Можно с Вами решить ? В 1С Фреш сотрудники отказывают.
Прикрепленные файлы:
Проблемы.docx
291. eeliza 26.08.21 09:11 Сейчас в теме
(276)
Добрый день. Вам удалось разобраться с этими ошибками? Та же ситуация
(291) не совсем понимаю что за ошибки. давайте в личку скриншоты у вас есть мои реквизиты в обработке.
293. eeliza 26.08.21 10:32 Сейчас в теме
(292) Спасибо за ответ. Я не под тем пользователем во фреш пробовала и не той кнопкой. Кнопки Создать у него не было, я проверяла обработку через гиперссылку Проверить внешнюю обработку из файла, и указывала файл в формате epf. Программист подсказал, как правильно отправлять на адаптацию, и предварительно надо файл подготовить - с помощью спец. обработки в zip положить. Попробую, если что-то будет не так - сообщу.
Добрый день! Обработка проходила контроль во фреш уже много раз. на все что мне указали я поправил. в Вашем случае я не понимаю что от меня хотят
Проблема
Использование привилегированного режима. Необходимо запросить разрешение.
ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПКОРКООперацияСПлатКартойИзОФД_Excel_web.Форма.Форма.Форма.Модуль строка 2040
у меня в обработке запрашивается право на использование
// Возвращает сведения о внешней обработке.
Функция СведенияОВнешнейОбработке() Экспорт

ПараметрыРегистрации = ДополнительныеОтчетыИОбработки.СведенияОВнешнейОбработке("2.4.6.197");

ПараметрыРегистрации.Вид = ДополнительныеОтчетыИОбработкиКлиентСервер.ВидОбработкиДополнительнаяОбработка();
ПараметрыРегистрации.Версия = "6.ХХ";
ПараметрыРегистрации.Информация="Загрузка данных из Excel выгруженный ОФД web";
Разрешение = РаботаВБезопасномРежиме.РазрешениеНаИспользованиеПривилегированногоРежима("Для записи набора свойств в регистр");
ПараметрыРегистрации.Разрешения.Добавить(Разрешение);

вторая
Работа с файловой системой на стороне сервера
ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПКОРКООперацияСПлатКартойИзОФД_Excel_web.Форма.Форма.Форма.Модуль строка 1176

какое разрешение мне запросить? пусть уточнят.
279. user1394379 25.06.21 14:30 Сейчас в теме
Приобрели вашу Обработку, все замечательно, но чуть-чуть функционала не хватает.

Подскажите, есть возможность добавить следующее:
1) в настройках указать наличие и номер столбца с Контрагентом
2) при загрузки данных ищет если в настройках указано что есть столбец с контрагентами, то ищет Контрагента.
Если найдено - то создает у него договор с данными из указанного в настройках столбца с номерами договоров
Если не найдено - то создает указанного контрагента, и далее тоже самое - создает в нем договор.

А то у нас информация о контрагентах есть при выгрузке в эксель, а вот при загрузке в 1С вешать на одного "виртуального" контрагента тысячи и тысячи платежей совсем не айс, если уж мы знаем конкретных контрагентов.
Добрый день сделать можно Выходите на связь 12 июля Я с завтрашнего дня в отпуске . Можете написать мне на почту она указана у вас в обработке я помечу себе и сам напишу как только доберусь до компьютера
281. user1376243 06.07.21 11:29 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста, решение подходит для текущей версии БП 3.0?
Не проверял на последних но если бы не работало мне бы ссобщили. Если будут проблемы напишите мне в обработке есть мои координаты
283. baribanka 15.07.21 15:14 Сейчас в теме
Добрый день. Обработка версии 6.29. Пытаемся загрузить данные из СБИС. При нажатии кнопки "Создать документы в 1С" появляется ошибка - Значение не является значением объектного типа Товары. Подскажите , куда копать?
Добрый день У вас сверху написано мои координаты e-mail Viber WhatsApp мне от вас нужен файл который Вы пытаетесь загрузить и скриншоты колонок с настройкмиа где указывается номера колонки Excel. Туда же можете написать номер заказа и дату когда вы приобретали может быть Всё дело в том что старая версия обработки а а бухгалтерию вас новая может быть новая версия обработки вас спасёт
285. Anyu-n 20.07.21 17:54 Сейчас в теме
Добрый день! Возник вопрос со смешанными оплатами. Часть нал, часть безнал.
У меня номенклатура СБИС и из процедуры РазобратьФорматНоменклатурыСбис(_т) попросту вылетает если смешанная оплата. "В формате номенклатуры СБИС найдена двойная оплата."
А если такая оплата и возвраты(смешанные) присутствуют что делать?
(285) Добрый день может быть такой вариант у меня не предусмотрен сбис ещё тебе выдумщики . В обработке есть мои координаты Viber WhatsApp почта напишите мне туда и Пришлите ваши файлы а также скриншоты настроек колонка ексель
287. Anyu-n 20.07.21 18:10 Сейчас в теме
вопрос решил! При составной номенклатуре СБИС когда есть и сумма нал и безнал к целой веренице продаж т.е. когда не понятно как проводить деньги - все нал или вся продажа безнал. Сделал галочку - [x] создавать документ ОРП если есть смешанная оплата. т.е. раньше обработка ругалась что есть нал и безнал к продаже и куда их отнести не понятно и прерывала работу, то теперь номенклатура создается и пользователь сам должен распределить, что куда отнести.
289. user1284503 28.07.21 11:58 Сейчас в теме
Добрый день, а возможно ли сделать подобную обработку под 1С БухОбслуживание?
Добрый день первый раз про такую конфигурацию слышу если вы купили мою обработку то напишите мне в личку в обработке указан мой e-mail Viber WhatsApp Если нет то создать тикет и там пообщаемся там сможете мне передать Демо базу А я тогда прикину
294. FOVS 01.09.21 17:02 Сейчас в теме
Добрый день. Проблемы с фрэшем решены, все загружается нормально, при попытку создать документы появляется ошибка :Значение не является значением объектного типа "Пустая ". Не подскажете, где ошибаюсь ?
Спасибо
добрый! так мне сложно сказать. в обработке есть мои контакты - можете прислать мне файл Excel и файл настроек - я посмотрю.
296. CYCTAHOH 02.09.21 15:22 Сейчас в теме
Добрый день, есть ли возможность сделать так чтобы при загрузке ПКО в самих ПКО был выбран пункт "Без закрывающих документов" и возможность проставить "Налоговый учет"?
Добрый день Вы уже купили эту обработку?
298. CYCTAHOH 02.09.21 19:39 Сейчас в теме
(297) Нет, просто уточняю, можно ли так сделать при помощи это обработки, чтобы облегчить жизнь бухгалтеру, как она попросила. Сейчас она руками заносит каждый документ и проставляет эти "настройки" вручную

Оставьте свое сообщение

См. также

Акцизы на сахаросодержащие напитки

Расширение для Бухгалтерии предприятия 3.0 «Акцизы на сахаросодержащие напитки» предназначено для автоматизированного учета сумм акцизов по реализованным сахаросодержащим напиткам с 01 июля 2023 года. Позволяет выделить суммы акциза в перви...

14400 руб.

Загрузка документов поступления из XML формата 820 (Контур.Диадок) в 1С:УТ10/11, БП 3.0, КА2.5, УПП1.3 и обработка выгрузки У...

Кто получает документы через Контур.ДиаДок (XML файл формат 820) и набивает их вручную в 1С, тот наверняка хотел бы автоматизировать этот процесс. Поддержка конфигураций: Бухгалтерии 3, УПП 1.3, 1С:КА 2.4 и 1С:КА 2.5, УТ10, УТ11.4 и УТ11.5...

3600 руб.

ЭДО: организация архива оригиналов первичных документов, комплексный отчет по ошибкам

Мощный, единый инструмент для решения всех проблем, связанных с переходом на ЭДО. Экономит бумагу и время - организует архив оригиналов первичных документов прямо в базе 1С, в прикрепленных файлах к соответствующим документам. С помощью ком...

14880 руб.

Синхронизация ОФД с 1С Бухгалтерия (ОФД РУ, СБИС ОФД, ОФД Я, Платформа ОФД, Контур ОФД, Астрал ОФД, Такском ОФД, Инитпро ОФД,...

Мой.ОФД — сервис, помогающий бухгалтерам тратить меньше времени на ввод первички о продажах. Полностью автоматическая загрузка данных в 1С:Бухгалтерия. Обмен между вашими онлайн кассами и 1С:Бухгалтерия. Загрузка продаж, кассовых документ...

4500 руб.