Настройка реквизитов в чеке ЧПМ.

1. Boris Pereletny 06.07.17 21:02 Сейчас в теме
Розничная точка на патенте, посему решили пока не переезжать на онлайн-кассу, а перепилить фискальник (ПТК FPrint-11) в чпм, что и было осуществлено силами ЦТО.
Ближе к 01.07 у нас зачесалось, и, как оказалось, не зря - наш чек не соответствует требованиям законодательства, а по сути, является бумажкой.
На нем должны присутствовать:

наименование документа;
порядковый номер документа, дату его выдачи;
наименование для организации (фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя);
идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей (выдавшему) документ;
наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг);
сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты, в рублях;
должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись

из вышеприведенного списка на данный момент не хватает:

-наименования документа
-фио продавца и место для его личной подписи

Самое проблемное место - это включение в реквизиты инициалов продавца. Дело осложняется тем, что продавцов трое и требуется возможность выбора нужных инициалов перед проведением чека.

Прошу подсказать, как это возможно (возможно ли?) реализовать?

Знаю, что каким-то макаром можно присвоить кассиру личный ШК, который он пробивает перед проведением. Этот вариант вполне подходящий, есть ли опыт его реализации на УТ10.3 (10.3.21.2)?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Boris Pereletny 08.07.17 15:25 Сейчас в теме
Важное дополнение - ищу специалиста, который сможет именно реализовать эту задачу (за отдельную плату, конечно), чтобы кассиры могли легко и непринужденно, без использования бубна выводить в чек свои фио.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот