Кто нибудь решал задачу, выявления всех возможных мест просмотра контактов контрагента?

1. olbu 14.04.17 14:24 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Вот пытаюсь решить "квест", как выявить все(!) места, откуда можно посмотреть контакты контрагента или контакты контактного лица контрагента...

Сразу пришла в голову мысль - через глобальный поиск, но боюсь, что можно что - то упустить...

Может кто уже это делал, не подскажите?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. Xershi 1484 14.04.17 14:59 Сейчас в теме
(1) роль на просмотр. Этого достаточно. За редким исключением, если включен привелигированный режим.

Смотреть можно первое, там где вам выдаст ссылку на объект. И второе это отчеты-обработки-код в формах.
2. comptr 31 14.04.17 14:39 Сейчас в теме
Глобальный поиск может не помочь, если где-то отдельно заполняется какой-нибудь "Основной телефон". Отчет на СКД ещё через характеристики может тянуть регистр контактной информации, я не уверен, что глобальный поиск найдёт это место.
Мне кажется, нужно отталкиваться от того, какую проблему нужно решить. Точнее, брать интерфейс того, кому мы хотим запретить просмотр КИ (а ведь с этой целью вопрос задаётся?) и просмотреть всё, что связано с контрагентом.
И о какой конфигурации идёт речь?
3. olbu 14.04.17 14:49 Сейчас в теме
(2)УПП 1.3
Да, много мест, где поиск не найдет... Вот и поднял эту тему, вряд ли я первый, кто это решал...
4. ResetAtreides 14.04.17 14:55 Сейчас в теме
Может проще роль выдать без прав просмотра РС с контактной информацией?
6. olbu 14.04.17 15:00 Сейчас в теме
(4)Да, это "держу в уме", если ничего не выйдет, придется с RLS что - то придумывать...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот