УПП 1.3 не работает RLS для справочника Организаций

1. sidalexsandr 3 21.03.17 12:28 Сейчас в теме
Настроил RLS как описано здесь: http://1clancer.ru/article/prava_dostupa_v_upp._rls._obschie_svedenij_i_nastrojka_1010

В результате видны все фирмы.

Вопрос: почему не скрыты фирмы, которые я не прописал в RLS?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sidalexsandr 3 21.03.17 12:30 Сейчас в теме
Так же вопрос почему отчет по системе прав пустой?
+
3. sidalexsandr 3 21.03.17 12:36 Сейчас в теме
Отчет по системе прав настроил и он заработал. Отчет показывает, что права есть только по 3-м указанным мной Организациям.

Вопрос: почему не смотря на правильные настройки, показываемые отчетом в Справочнике Организаций пользователь входящий в группу с ограничениями (по Организациям) видит все равно все Организации?
+
4. DmitriyPopow 33 21.03.17 12:43 Сейчас в теме
(3)
мотря на правильные настройки, показываемые отчетом в Справочнике Организаций пользователь входящий в группу с ограничениями (по Организациям) видит все равно все Организации?

может стоит у пользователя "Полные права"? или есть роль по которой не прописано ограничение?
+
5. sidalexsandr 3 21.03.17 13:54 Сейчас в теме
(4)
1) В Роли у пользователя Полные права.
3) поясни что значит есть роль по которой не прописанно ограничение (ведь RLS дается группе пользователей и естественно в эту группу я включил нужного пользователя)
+
6. DmitriyPopow 33 22.03.17 07:56 Сейчас в теме
в полных правах нет ограничения по RLS. поэтому я убирал у пользователей полные права и ставил им соответствующие роли Кладовщик, Кадровик... и т.д. так же у меня были добавленные роли в которых прописывал ограничение по RLS. смотри у Роли Пользователь есть ограничение на чтение организаций, у полных нету.
Прикрепленные файлы:
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот