В документе "Расчет себестоимости" не активно поле "Организация" и данные документа не сохраняются

1. NatalyaVP 02.02.17 11:48 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Программа 1с 8.2 УПП ред 1.3.

В документе "Расчет себестоимости" не активно поле "организация" и данные документа не сохраняются после проведения.
Подскажите из-за чего это может быть.

Мои действия: завели начальные остатки на конец года, учетную политику (РАУЗ регламентированный и управленческий учет), завели документы за январь, перепровели их.
Открываю документ "Расчет себестоимости", поле "организация" недоступно, выбираю управленческий учет и провожу. Закрываю документ, открываю, галочка у управленческого учета исчезла и проводок по бух учету нет.

Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. chock23 2 02.02.17 12:30 Сейчас в теме
(1) Для того чтобы было доступно поле "Организация" нужно снять галку "Отразить в упр. учете".
3. Swetlana 26 02.02.17 12:36 Сейчас в теме
по моему еще в справочнике организация нужно установить галку отражать в регламентированном учете
4. гаврюша 3 02.02.17 12:51 Сейчас в теме
Организация доступна для БУ, НУ. Больше в УПП никаких настроек не нужно.
5. NatalyaVP 02.02.17 12:52 Сейчас в теме
поле "Организация" не доступна и при БУ тоже.
И не сохраняются данные документа.
8. pjv 02.02.17 13:33 Сейчас в теме
(5)У вас типовая конфигурация или доработанная?
6. гаврюша 3 02.02.17 12:57 Сейчас в теме
Как вы заполняете документ: программно/вручную?
7. NatalyaVP 02.02.17 13:00 Сейчас в теме
(6) уточните что там можно заполнять?

В 1с предприятие завожу новый документ и ставлю галочки управленческий и бУ учет.
9. shurikvz 02.02.17 13:57 Сейчас в теме
(7)
В 1с предприятие завожу новый документ и ставлю галочки управленческий и бУ учет.

Чет не совсем понятно. УПП сейчас нет под рукой, но вот скрин из КА (не знаю отличаются ли кардинально в этих конфигурациях).
Как можно одновременно поставить и УУ и БУ?
Прикрепленные файлы:
12. гаврюша 3 02.02.17 14:18 Сейчас в теме
(9) Не отличается в этом документе от УПП. То же самое - на каждый вид учета свой документ.
13. NatalyaVP 02.02.17 15:11 Сейчас в теме
(9) я не писала, что ставлю галочки одновременно.
Суть была в том что , организацию не могу выбрать в документе, и данные не сохранялись (галочки бу или упр учет).
10. Swetlana 26 02.02.17 14:03 Сейчас в теме
(7) по каждому учету документ формируется отдельно. следовательно будет 2 документа
11. гаврюша 3 02.02.17 14:16 Сейчас в теме
Каждый документ РСВ заполняется по одному виду учета. Не может быть сразу УУ и БУ. УУ отдельно без организации, БУ по организации, НУ по организации - 3 разных документа!!! Изменения конфигурации роли не играют, если не переписывали этот документ.
Необходимо 3 разных документа
14. NatalyaVP 02.02.17 15:16 Сейчас в теме
Извините отвечающие на вопрос, вы читали вопрос?

В первом посте написано, что ставлю одну галочку.
Суть была в том что , организацию не могу выбрать в документе, и данные не сохранялись (галочки бу или упр учет).


Всё решилось. Нужно было провести регламентную операцию "Закрытие месяца".
И Сейчас в документе выбирается организация.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот