В табличную часть документа программно добавил колонки, вид ПолеВвода, всё хорошо, вручную их заполняю.
Но вот когда нажимаю Записать (стандартная команда) - указанные колонки очищаются, хотя никакого обработчика ПриЗаписи не стоит, подскажите, в чем дело и как с этим бороться?
Столько неопределенностей))
Какая версия 1с? Управляемый или обычный. Связали ли "Данные" указываемые на реквизит объекта, программным образом к которым вы добавили колонки. Программисты конечно телепаты, но не до такой степени..
Ну почему же столько неопределенностей...
УФ - тег стоит.
Версия 8.3.9.2033, не думаю что это уж столь важно
Да данные связал, по-другому колонка не отображается... хотя вот думаю что тут собака зарыта и как-то не так я это сделал.
На сейчас проблему решил, тем что вызываю процедуру заполнения после события ПослеЗаписиНаСервере, проверил, ПриЧтенииНаСервере - не верная догадка, не заходит он туда при записи.
(7)Вы задаете вопрос под сообщением с решением проблемы >_<
Заполнять колонки надо в 2х процедурах:
1 - ПриЧтенииНаСервере - чтобы заполнить колонки при открытии существующего документа
2 - ПослеЗаписиНаСевере - чтобы заполнить колонки после записи.