0. romasna 247 19.01.17 12:24 Сейчас в теме

Цветовая панель компактная

Обработка, позволяющая осуществить выбор цвета. Имеется возможность работать с произвольными цветами либо из состава веб-цветов, определять различные наборы. Поддерживается набор избранных цветов.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. SiAl 72 20.01.17 07:25 Сейчас в теме
2. romasna 247 20.01.17 10:01 Сейчас в теме
Рад, что тебе она пришлась ко двору. Спасибо.
3. duck 195 20.01.17 16:55 Сейчас в теме
А почему это не отдельная обработка, а целая конфигурация? Это же крайне не удобно для повседневного использования.
4. romasna 247 20.01.17 19:35 Сейчас в теме
(3) В данном случае я не сделал потому, что использую методы общих модулей, сколько бы ни было их. Я ведь не строю свою разработку на основании типовой конфигурации, а посему подчеркиваю, что вот здесь есть такие методы... используй их в составе моих модулей или включи в свои.
В модуле управляемого приложения подключил объект WScript.Shell - там ему и место, как мне кажется, если используешь повсеместно. А ты уж решай, где его оставить. Т.е,, многие вещи не крутятся в вакууме и я на это обращаю внимание, а не пытаюсь все свалить в одну обработку.
Надеюсь, ход своих мыслей я донес правильно. Конечно, ты прав, можно было все свалить в одну обработку. Но... в еще одной разработке я выгрузил всю информационную базу. Зачем? Чтобы было на что посмотреть на примерах.
Все это рассчитано было на программистов, а не на бухгалтеров или менеджеров.
Надеюсь, никого не задел своим последним замечанием.
Т.е., другими словами, я попросту счел такой вариант более удобным.
Наверное, я приму твое замечание к сведению, и буду прилагать и внешнюю обработку. А там уж на выбор, как вам удобней.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Москва
Полный день

Консультант ERP-систем