Изменения оплаты труда не записываются в регистр сведений по плановым начислениям

1. Богатырев Артур 125 26.12.16 13:05 Сейчас в теме
Всем добрый день.
Конфигурация ERP 2.1.3.169. Часть по зарплате и кадрам.
Создаем и заполняем документ "Изменение оплаты труда", чтобы сотруднику изменить оклад. Чудно заполнили, поставили галочку "Изменить начисления", провели.
В карточке сотрудника на закладке "Начисления и удержания" - новый оклад виден.
В регистре сведений "Плановые начисления" - записи о новом окладе нет (есть только старые записи, сформированные приемами на работу и переводами). Как следствие, реквизиты ФОТ и оклад в карточке сотрудника показывают погоду за окном.
Отчего может наблюдаться такая картина?
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. smartem 28.12.16 11:51 Сейчас в теме
(1) Добрый день!

Приложите скриншот заполненого документа "Изменение оплаты труда" и выгрузку движений документа.
И еще, уточните, так по любому сотруднику, или по конкретным?
3. Богатырев Артур 125 29.12.16 14:49 Сейчас в теме
(2)
Приложите скриншот заполненого документа "Изменение оплаты труда" и выгрузку движений документа.
И еще, уточните, так по любому сотруднику, или по конкретным?

Добрый день. Пока не могу приложить скриншот.
Действует по всем сотрудникам. То что в регистре нет записей - это мягко говоря, точно.
4. forseil 214 29.12.16 15:19 Сейчас в теме
Мне кажется в регистр "Плановые начисления" документ делает движения только если меняется состав начислений - добавляется новое или прекращается старое, а сам размер ФОТ в карточке сотрудника берется из регистра "Текущая тарифная ставка сотрудников", а тот в свою очередь обновляется при записи регистра "Значения периодических показателей расчета зарплаты". А вот это обновление, как я понял идет через фоновое задание и может у Вас в базе оно еще не прошло. У вас файловая база или серверная?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот