Игорь Кисиль | Архитектор ПО | Terminal West Trading LLC

«О создании внешних компонент для мобильных приложений 1С под Андроид»

1. Что может и чего не может технология внешних компонент для мобильных приложений. Насколько она способна преодолеть ограничения мобильной платформы. 2. Где и как применять внешние компоненты для мобильных приложений. Что предпочесть, если требуемая функциональность достижима и внешней компонентой, и средствами взаимодействия платформы с ОС Андроид? 3. Архитектура внешней компоненты – обязательные и необязательные составляющие 4. Возможно ли создать универсальный шаблон компоненты только для управляемого кода (Java)? 5. Компиляция и сборка – инструменты и настройка среды 6. Нюансы программирования взаимодействия с мобильной платформой. С чего начать программисту 1С осваивать процесс создания внешних компонент.

СКД как вывести правильно сумму итогового поля?

1. alyonchik 23.12.16 11:07 Сейчас в теме
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста
Есть отчет написан на СКД по выводу зп. Вот и есть поле вид выплат (это разные больничные и отпуска). Вот а расчет должен брать сумму всех этих выплат и из нее расчитывать зп, а не так как у меня сумму. Как поправить отчет?
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
3. alyonchik 23.12.16 14:41 Сейчас в теме
(2)Спасибо) но, уже решила. Вопрос буду закрывать
Остальные ответы
Сортировка: Древо
2. dusha0020 706 23.12.16 14:26 Сейчас в теме
Для того, чтобы в отчете, да еще и на СКД рассчитывать зарплату это, конечно, нужно совсем немного поправить:)
Скорее всего Вы не получите ответа, пока не позовете программиста.
3. alyonchik 23.12.16 14:41 Сейчас в теме
(2)Спасибо) но, уже решила. Вопрос буду закрывать
Оставьте свое сообщение
Все разделы

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Преподаватель 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день