Разбивка строк в табличной части документа

1. engel89 20.12.16 19:20 Сейчас в теме
Здравствуйте, подскажите новичку пожалуйста, можно ли сделать в табличной форме документа строки как в примере вложенном? К тому же, нужно, чтобы "Условное обозначение" запоминалось к выбранному ФИО.

Может вопрос не совсем корректный, но как то так, заранее спасибо.

Конфиг для учебы, самописный, 1с8.3
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. karpik666 3775 20.12.16 21:10 Сейчас в теме
(1) в принципе можно, если количество условных обозначений фиксированно, однако такое обычно отображается в печатных формах или отчетах, а не в табличной части документа
+
4. starik-2005 3036 20.12.16 21:36 Сейчас в теме
(1) смотря столько у него этих УО. Если бесконечно, то малореально. Если от 0 до 4-х, то это вполне реально, но отсутствующие будут пустыми. Объединить пустые на сколько я знаю нельзя в табличной части, а вот при выводе на печать в табличном документе вполне можно.
+
2. igel9780 171 20.12.16 21:00 Сейчас в теме
Редактировать данные в табличном документе.
+
5. engel89 21.12.16 07:29 Сейчас в теме
В том то и дело, задача - присвоить физлицу условные обозначения из справочника, для удобства подумал над этим вариантом, выбирается условное обозначение(по справочнику, всего их около 50), а из справочника уже подтягиваются данные по обозначению (кол-во часов, вид и тд.)

Тогда как можно при нажатии на ячейку с условными обозначениями открыть форму, где можно выбрать человека и присвоить ему через табличную часть этой формы эти обозначения из справочника? Я немного этот механизм не пойму.
+
6. Alexey_ 26 21.12.16 08:50 Сейчас в теме
(5)используй расшифровку
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот