sql восстановление mdf

1. user655395_filatovden 13.12.16 17:52 Сейчас в теме
Помогите!!! Не могу не как открыть файл mdf в SQL Server 2016, хотя раньше удавалось это сделать без проблем. Вообще не понимаю что произошло… Возможно как-то вытянуть от туда данные?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. herfis 500 13.12.16 18:10 Сейчас в теме
В смысле, приаттачить не получается? На будущее - гарантированно аттачатся только те mdf, которые корректно детачились.
Можно попробовать создать базу идентичную той, под которой лежал mdf. Стопорнуть сервак и подменить. Даже если будет в саспекте - появляются варианты.
Но вообще тебе лучше с этим на sql.ru
Там много похожих проблем с готовыми рецептами.
3. herfis 500 13.12.16 18:10 Сейчас в теме
Ах да! Сообщение об ошибке все же не мешало бы привести.
4. alxarz 31 14.12.16 08:45 Сейчас в теме
если прав нет на чтение этого мдф либо перемещай в папку sql data где есть права либо права дай
5. user655395_filatovden 14.12.16 18:02 Сейчас в теме
спасибо, попробую или так или так сделать
6. user656604_a03dmitriy 16.12.16 13:07 Сейчас в теме
Может быть стоит попытаться экспортировать данные из поврежденной базы в новую?! Так как очень часто большую часть удается вернуть. Только не забудьте затем удалить оригинал. Я понимаю конечно что это не лучший вариант, нежели с помощью программ, которые вы можете легко найти с помощью нашей любимой поисковой системы. Не хотелось бы конечно в бан попадать, но думаю не за что, так как хочу посоветовать лично проверенную программу на случай неудачи с экспортом https://sql.recoverytoolbox.com/ru/
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот