Права на печать

1. ToryV 09.12.16 14:50 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Имеется конфигурация 1С:Университет ПРОФ, при обновлении слетели права на печать, добавление нужной роли ситуацию исправило, НО только печатать можно, через Главное меню->Файл->Печать, а пользователь привык к значку на панели, вот этого значка я найти и не могу, под полными правами он есть, а под другими пользователями нет. В самой командной панели его не видно вообще, сначала думала, просто галочкой вывести, а выводить нечего, нет его там. Есть у кого-то мысли , где искать?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
10. ToryV 29.12.16 14:48 Сейчас в теме
УРАААААААААА!! Нашла эту галочку, на мой взгляд, не совсем очевидно, но эта галочка называется "Сохранение данных пользователя"!!!!!
Остальные ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. spacecraft 13.12.16 10:06 Сейчас в теме
(1) права на общую форму "ПечатьДокументов".
8. ToryV 13.12.16 10:23 Сейчас в теме
(7)стоят права, не работает, вообще ради интереса выставила все галочки на объекты, в которых есть слово печать, включая стандартную подсистему "Печать", собственно в которой и есть группа команд печати. нет значков((((
2. as 10.12.16 22:14 Сейчас в теме
Если вы делали доработку прав в конфигураторе и конфигурация на основе БСП, после этого нужно запускать служебную обработку ОбновлениеСлужебныхДанных которая обновит служебные справочники подсистемы управления правами доступа. Конечно нужно роль добавить в профиль доступа пользователя.

Без этого при записи пользователя роли заданные в конфигураторе будут перезаписаны согласно Профилям доступа.
4. ToryV 13.12.16 09:42 Сейчас в теме
(2)Дело в том, что права в конфигураторе мы создавали сами и пользуемся только ими, по идее, они никак не обновляются, потому что "наши", а по факту что-то где-то слетает после обновления и не работает. И абсолютно непонятно, какая роль на это повлияла, причем, чтобы добавить печать через Главное меню->Файл->Печать, пришлось в профиль включить именно их роль. Очевидно, что какая-то еще должна быть штатная роль, но по названию, ничего подходящего не найду.
3. alxarz 31 12.12.16 01:55 Сейчас в теме
а если
а) поставить пользователю полные права, вывести значок на панель, убрать полные права у пользователя.
б) удалить базу из списка баз пользователя, добавить её снова.
5. ToryV 13.12.16 09:44 Сейчас в теме
(3)Если поставить пользователю роль "Полные права", значки появляются, их выводить и не надо,"отбирание роли" забирает и значки)))
6. docerman 71 13.12.16 09:59 Сейчас в теме
Сдается мне что это какая-то глобальная команда. Нужно посмотреть права ролей на глобальные команды.
9. ToryV 29.12.16 14:37 Сейчас в теме
Всех С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Проблема, к сожалению, не решена по сей день, но сегодня я посмотрела на нее уже с другой стороны, оказывается, если заходить с тем же набором прав через WEB-клиент, тогда все хорошо, все видно. То есть все-таки не совсем права?
10. ToryV 29.12.16 14:48 Сейчас в теме
УРАААААААААА!! Нашла эту галочку, на мой взгляд, не совсем очевидно, но эта галочка называется "Сохранение данных пользователя"!!!!!
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)