Импорт справочников из Инфо-Предприятие 1.91 в БП2.0/ЗУП2.5 (из файлов *.db или *.xls/*.xlsx)

0. 424 04.12.16 18:48 Сейчас в теме
Обработка для импорта справочников Контрагенты, Номенклатура, ОсновныеСредства и ФизическиеЛица из DB-файлов Инфо-Предприятие 1.91 или из DB-файлов, сохранённых как файлы MS Excel (XLS/XLSX-файлы).

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1511150 24.12.20 14:01 Сейчас в теме
q_i, здравствуйте.
Обратили внимание, что у Вас есть наработки по ИМ.
У нас возникла необходимость вести БД по сотрудникам в 1С ЗуП (другой конфигурацией не получится воспользоваться в силу требований от контрагента). Т.е все начисления, расчеты больничных, отпускных, налогов и страховых взносов будут вестись в ней.
Но для целей налогообложения по УСН и налога на прибыль, нам необходимо отражать все эти затраты в регистрах бухгалтерского и налогового учета в программе "Инфо-Передприятие", в которой ведется основная бухгалтерия, формируются отчеты по предприятиям, форма 1 и форма 2.
Следовательно, нужно дописать модуль синхронизации между 1С ЗуП и "Инфо-Предприятие".
Нас интересует, можете ли Вы взяться за этот проект? сколько это займет времени и средств?
Полностью переходить на 1С мы не планируем — нас устраивает "Инфо-Предприятие", в котором БУ и НУ ведется уже много лет.
Ждем Ваши предложения.
2. q_i 424 24.12.20 17:30 Сейчас в теме
(1) Здравствуйте!
Эта публикация была написана в 2016 г по мотивам решения задачи выгрузки конкретных справочников из Инфо-Предприятия в 1С. С Инфо-Предприятием я особо тогда не разбирался, только посмотрел откуда можно вытащить необходимые данные. И с тех пор с ним больше ни разу не сталкивался.
Думаю, вам нужен кто-то, кто более досконально разбирается в Инфо-Предприятии, чем я.
С уважением.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением