Загрузка поступлений (накладных) из Excel в 1С: Розница 2 и Управление торговлей 11

Эта обработка загружает накладные с товарами из Excel в документ "Поступление товаров". Есть две версии программы: для 1С Розница 2.3 и 1С Управление торговлей 11.4

Арт.: 561617

Продано: 208

pic.jpg
pic_3.jpg
pic_4.jpg
pic_5.jpg
3.png
2.png
1.png
pic.jpg
pic_3.jpg
pic_4.jpg
pic_5.jpg
3.png
2.png
1.png

3564 руб.

3564 руб.

2000 руб.

2000 руб.

Обработка загружает имеющиеся Excel-файлы (*.xls,*.xslx) и заполняет табличную часть с товарами в документе "Поступление товаров и услуг";

Кроме этой публикации (для 1С Розницы и Управление торговлей) мною также написана версия этой обработки для конфигурации Бухгалтерия предприятия 3.0

Ниже демонстрационное видео о том, как работает программа (на примере версии для УТ 11).

  1. Подготовьте загружаемый файл - в нем должно быть как минимум три колонки - наименование товара, количество и цена. Можно также загружать артикулы. Если они вам не нужны, поставьте номер пустой колонки и артикулы не будут загружаться.
  2. Выберите в программе файл Excel, установите параметры поиска номенклатуры и соответствия колонок. Нажмите "Загрузить файл".
  3. На вкладке "Результат" вы можете видеть загруженную таблицу и найденную номенклатуру в последней колонке. Если в этой колонке окажутся пустые ячейки (номенклатура не найдена), то будет создана номенклатура, если включена соответствующая опция.
  4. После загрузки таблицы и установки рекизитов на вкладке "Реквизиты" можно загрузить результат в документ поступления, нажав кнопку "Заполнить документ" или "Создать поступление" (в зависимости от версии программы).

Дополнительные возможности:
Единицы измерения заполняются построчно, а не на весь документ. Хотя можно устанавливать и общую единицу измерения. 
Если есть колонка с именем группы, то обработка раскидает созданную номенклатуру по подпапкам, которые она создаст, если надо. 
В версии для 1С УТ 11 реализовано поиск и загрузка ГТД и страны происхождения.
Еще программа умеет рассчитывать цену или сумму, когда дано что-то одно. Т.е. если есть сумма, то цену она высчитывает как Сумма/Количество. Если есть цена и количество, то перемножает.
 
Замечание:
Обработка не рассчитана на работу с характеристиками, сериями, упаковками номенклатуры. Эти опции при необходимости могут быть дописаны за отдельную плату, если они нужны.

Причины купить

  • Загрузка в два клика - настроил и забыл!
  • Обработка умеет работать со штрих-кодами.
  • Понятный и не перегруженный интерфейс. 
  • Обработка существенно экономит время, необходимое на ввод документов. 

Можно использовать эту обработку для загрузки справочника Номенклатура. Включите опцию "Создавать номенклатуру" и после загрузки удалите поступление. Вся номенклатура останется у вас в программе.

Достоинства

  1. При отсутствии номенклатуры предусмотрено создание новых элементов справочника "Номенклатура" на лету;
  2. Предусмотрено несколько вариантов поиска номенклатуры: "по наименованию", "по полному наименованию", "по артикулу", "по артикулу и наименованию" и "по штрих-коду";
  3. Настройки обработки сохраняются, поэтому достаточно один раз ее настроить и вы будете загружать поступления нажатием пары кнопок!
  4. Код обработки открыт, вы можете ее изменять под себя.

Системные требования

В данной версии обработки используется метод загрузки, требующий установленного MS Excel на компьютере.

Если вы работаете, например, в терминале, то при отсутствии на сервере терминалов установленного Excel, обработка не будет работать.

Гарантируется работа в файловом (толстый клиент) и клиент-серверном режимах (толстый клиент).

Проверена работа на релизе конфигурации Розница, редакция 2.3 (2.3.7.22) и Управление торговлей, редакция 11.4.1.254.

Доработка программы

При необходимости возможна доработка функционала программы на платной основе.

Код программы полностью открыт.

Техподдержка

В течение одного месяца предусмотрена бесплатная техподдержка, в течение которой вы можете получить помощь по использованию программы.

Обновление и установка

Обработка должна быть обязательно подключена как дополнительная внешняя обработка (работает по принципу заполнения табличной части созданного документа) 

Для подключения обработки нужно зайти в "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты, обработки" - "Дополнительные отчеты и обработки" и в появившемся списке добавить файл этой обработки (в настройках программы 1С должно быть разрешено использование дополнительных отчетов и обработок).

Обработка будет обновляться путем рассылки клиентам новых версий по электронной почте.

Лицензирование и использование

Нет никаких ограничений на срок использования, количество рабочих мест, компьютеров, сетевое использование и т.д. 

Статистика:
Просмотры 105452
Загрузки 208
Рейтинг 210
Создание 15.11.16 09:01
Обновление 26.03.21 12:58
№ Публикации 561617
Характеристики:
Теги

загрузка розница excel из в ут управление торговлей накладных штрихкодов поступлений товаров

Рубрики Загрузка и выгрузка в Excel
Кому Бухгалтер ,
Пользователь
Тип файла Внешняя обработка (ert,epf)
Платформа Платформа 1С v8.3
Конфигурация 1С:Розница 2 ,
1С:Управление торговлей 11
Операционная система Не имеет значения
Страна Не имеет значения
Отрасль Розничная и сетевая торговля (FMCG)
Налоги Не имеет значения
Вид учета Управленческий учет
Доступ к файлу Платные (руб)
Код открыт Да
Наименование Файл Версия Размер
Демо-версия обработки Загрузка из Exсel в 1С Розница .epf 27,20Kb 1147 Скачать
100. Logarifm_Andre 15.03.19 15:19 Сейчас в теме
Здравствуйте, если ведется учет номенклатуры по характеристикам, при создании номенклатуры характеристика создается?
(100) Добрый день! Характеристики надо дописывать. В версии, которая выложена здесь, характеристики не поддерживаются, так как не всем они нужны.
Если хотите, можете приобрести версию и попросить доработать. Там добавить характеристики полчаса-час работы.
102. Logarifm_Andre 19.03.19 10:40 Сейчас в теме
(101) Здравствуйте,
Не все данные переносяться в документ "Поступление" 1С:Розница 2.2. (не заполняется калонка "Всего" по сути это сумма строки), в "Результат" из эксель загружает корректно.
Прикрепленные файлы:
(102) Добрый день! Документ надо записать или провести.
104. Logarifm_Andre 19.03.19 11:12 Сейчас в теме
105. mtsirbit 28.03.19 14:15 Сейчас в теме
Добрый день. Скачал демо версию, а при запуске выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено (ТипШтрихкодов)". В чем может быть проблема? И да будет ли работать данная обработка на базовых версиях? Спасибо
(105) Добрый день! Будет в базовых работать. А ошибка наверное связана с тем, что Вы открываете обработку в конфигурации отличной от Розница 2.2. Демо работает в рознице. Для УТ я не делал демки.
107. Logarifm_Andre 01.04.19 09:19 Сейчас в теме
Здравствуйте,
- при выборе первой строки не 1 и последней строки, все ровно считывает с начала?
- при выборе файла в конйигурации Розница 2 базовая выбает сообщение об ошибке.
Прикрепленные файлы:
(107) Добрый день!
- не понял ничего. какие строки укажете, те и будет читать.
- Не установлен MS Excel на компьютере. без него не будет работать. об этом сказано в системных требованиях.

и с такими вопросами лучше создавайте обращение в техподдержку, я там подробно отвечаю и помогаю.
109. Logarifm_Andre 01.04.19 10:28 Сейчас в теме
110. Logarifm_Andre 01.04.19 15:12 Сейчас в теме
(108)
- не понял ничего. какие строки укажете, те и будет читать.

Указываю строки, но считывает все ровно с первой строки?
(110) Создайте, пожалуйста, обращение в техподдержку. Мне потребуется от Вас номер заказа, дату, версию конфигурации. Чтобы тут эту информацию не оглашать, давайте пообщаемся в техподдержке.
112. user724875 18.04.19 14:10 Сейчас в теме
Добрый день можно ли сделать что бы обработка сохраняла номера колонок допустим на 10 видов накладных что бы не каждый раз выставлять а допустим от 1 до 10 сохранений
(112) Добрый день! Можно сделать запоминание настроек на каждого поставщика, например. Так удобно было бы, мне кажется.
114. user941390 15.05.19 15:04 Сейчас в теме
В демоверсии пишет после нажатия кнопки Загрузить файл:

-Файл не существует!
-Ошибка чтения файла!
Прикрепленные файлы:
115. psixo666 31.07.19 16:10 Сейчас в теме
Добрый день, по видео не понял, а вариант настроек сохраняется только 1 ?
117. AssmanWLP 12.01.20 15:52 Сейчас в теме
Здравствуйте! При загрузке пишет
Итератор для значения не определен
(117) Добрый день!
Вы открываете обработку через меню Файл - Открыть..., а надо подключить обработку как внешнюю и вызывать ее из формы документа Поступление товаров.
В этом причина ошибки.
119. AssmanWLP 12.01.20 17:01 Сейчас в теме
(118)
да, так оно, разобрался, но вот со ставками НДС... проблема, не считает их а просто ставить везде 20%
(119) создайте обращение в техподдержку. будем разбираться и решать вопрос.
121. VP_Spb 14.02.20 11:41 Сейчас в теме
Добрый день! С Розницей 2.3 (2.3.2.33) совместимо? Спасибо!
(121) Здравствуйте! Да, должно работать. Если даже будут проблемы, я их устраню. В крайнем случае будет сделан возврат оплаты, если проблема не решаема.
123. user723797 01.03.20 12:01 Сейчас в теме
ошибка при перенесении в документ. Ошибка на фото. Может у меня версия обработки старая... Вышлите новую. Спасибо! 1с розница 2.3.1.47 Типовая
Прикрепленные файлы:
(123) Создайте обращение в техподдержку и сообщите номер и дату заказа. Если все в порядке, то проблему рассмотрю и помогу с проблемой.
125. user723797 01.03.20 19:27 Сейчас в теме
(125) Читайте еще раз.
Создайте обращение в техподдержку и сообщите номер и дату заказа. Если все в порядке, то проблему рассмотрю и помогу с проблемой.
127. user621437_bumagin.aleksandr 07.03.20 09:12 Сейчас в теме
Помогите пожалуйста. Что делать?!
Прикрепленные файлы:
(127) 10 марта исправлю ошибку и вышлю обновление. Сообщите номер и дату заказа.
129. user621437_bumagin.aleksandr 10.03.20 15:55 Сейчас в теме
130. user1390855 16.04.20 14:08 Сейчас в теме
Огромное спасибо разработчику! Отличная обработка! Значительная экономия времени при загрузке товара в 1с розницу. То, что раньше загружалось часами, теперь можно завести в течение 10 минут! Коллеги по рознице 2.3: всё отлично встало, причём 1с розница работает через облако,тонкий клиент. Если у Вас появятся какие-либо недопонимания по работе, всегда можно обратиться в службу техподдержки, мне сразу помогли! Еще раз спасибо за Вашу обработку и замечательное отношение к клиентам!
AlexeyPapanov; +1 Ответить
131. user607296_solodkov 24.07.20 13:01 Сейчас в теме
(131) Добрый день! Стоимость 2690 р. Независимо от количества рабочих мест.
133. Technoexpert 26.07.20 08:26 Сейчас в теме
Приобрёл. Не работает. При попытке перенести загруженные сведения в документ получаю <Метод объекта не обнаружен (СуммаНДС)>

НДС установлен как БезНДС. Розница 2.2.13.12 + 1С:Предприятие 8.3.17.1549

У вас в загрузке написано,что файл для Розницы 2.2, и версии 1.1, а по факту он для Розницы 2.3 и версии 1.2...
(133) Создавайте тикет, будем там обсуждать. Пока что смотрите следующее:
В публикации написано:
Эта обработка загружает накладные с товарами из Excel в документ "Поступление товаров". Есть две версии программы: для 1С Розница 2.3 и 1С Управление торговлей 11.4

и еще
Проверена работа на релизе конфигурации Розница, редакция 2.3 (2.3.1.40) и Управление торговлей, редакция 11.4.1.254.


А как там файл называется дело десятое. Уж могли бы перед покупкой спросить. В крайнем случае, дадим Вам старую версию под 2.2., если Вы действительно купили программу.
135. Technoexpert 26.07.20 17:03 Сейчас в теме
(134) Не знаю, десятое дело или нет, но название у файла на данной странице в секции загрузки совершенно однозначное - для розницы 2.2 - значит, такая версия у вас есть, о чём и обсуждение выше говорит. Посему и покупал. Написал вам через техподдержку запрос на предыдущую версию.
136. user751032 06.08.20 11:09 Сейчас в теме
Здравствуйте. Поясните пожалуйста как ведется поиск номенклатуры? Только по справочнику нашей номенклатуры или номенклатуры поставщики тоже? И может появилась демо версия для УТ 11.4?
(136) Добрый день! Поиск по номенклатуре нашей. По номенклатуре поставщика могу дописать. Демо для УТ не обещаю. Скорее сделаю более наглядное видео.
138. user751032 06.08.20 11:37 Сейчас в теме
Сколько будет стоить поиск по номенклатуре поставщика и возможность выбора цены поставщика? И сколько по времени займет доработка?
(138) Скорее всего в час уложусь. Цена часа работ 2000 р.
А вид цен поставщика зачем? В документе же есть цена прихода.
140. user751032 07.08.20 09:38 Сейчас в теме
Это нужно для того, чтобы можно было использовать отчет "Условия закупок", а так же, можно использовать для ценообразования, обращаясь через СКД к ценам поставщиков и использовать их как базовые для установки цен номенклатуры.
И еще нужно добавить возможность сохранят варианты настроек по поставщику.
(140) Понял, т.е. выбор типа цены поставщика. Тогда все ясно.
Делал похожую задачу. Так что обращайтесь - я помогу.
142. user751032 07.08.20 11:29 Сейчас в теме
Какой порядок взаимодействия? Сначала покупаем, потом дорабатываем или как?
(142) Да, пока приобретаете основную программу. Чуть позже в личку напишу по срокам и объемам.
144. user589818_goldysv 07.12.20 15:57 Сейчас в теме
Здравствуйте. Демо в Розница 2.3.6.17 работает? У меня в Результате -пусто.
(144) Добрый день! Да, наверное демо для Розницы 2.2.
Если хотите, могу удаленно продемонстрировать работу.
Создайте обращение в техподдержку, согласуем время подключения, и я Вас к себе подключу и на базе розницы все покажу.
146. user589818_goldysv 09.12.20 14:44 Сейчас в теме
Здравствуйте. Вопрос: например - Есть номенклатура "Чипсы Лейз с солью" - это наше название в базе, поступает от трех разных поставщиков и у каждого называется по своему (Лейз чипсы соль, Чипсы картофельные Leys и тд), как в этом случае происходит поиск? По наименованию не найдет, по артикулу - он тоже у всех разный, по штрихкоду - в эксельках нет штрихкода....
(146) Добрый день! Ну надо же какое-то поле, по которому можно однозначно идентифицировать товар. Наименование, код, артикул, штрихкод.

Есть для Вашего случая решение: в 1С есть опция "Номенклатура поставщика". Т.е. к нашей номенклатуре подвязывается сколько угодно названий этой позиции от поставщиков.

В таком случае можно искать так: берем из накладной Поставщика и ищем в его номенклатуре наименование. Если нашли, то смотрим на какую нашу номенклатуру подвязано это наименование. Если нашли, подставляем в накладную нашу найденную номенклатуру.
Если же не нашли, создаем при необходимости (когда включен флаг "Создавать номенклатуру").
148. user589818_goldysv 10.12.20 10:23 Сейчас в теме
(147) Если я правильно Вас поняла, то: заносим в регистр сведений "Номенклатура поставщика" его наименование, сопоставляем с нашим, а поиск в Вашей обработке будет по идентификатору из регистра сведений "Номенклатура поставщика"? Да, тогда проблема была бы решена. Вот только как бы еще быстро занести и сопоставить номенклатуру в регистр сведений, а это несколько тысяч? (((
(148) Верно поняли. Как сопоставить я не знаю. Обработка почувствовать не может что это за номенклатура.
1С умеет производить поиск по нечеткому совпадению, но гарантий нет. Все рано проверять. А проверять еще сложнее, чем один раз правильно внести руками.
150. user589818_goldysv 10.12.20 10:57 Сейчас в теме
(149) функция поиска по номенклатуре поставщика из регистра уже встроена или это будет за отдельную плату?
(150) Разумеется отдельно. Этой функции нет в базовой версии.
152. user1513218 23.12.20 10:39 Сейчас в теме
Добрый день! версия в 1С-8.3, Розница.ред,2.3 Хотелось бы приобрести программу, которая загружала бы из XL в 1c. С компьютером не "очень" дружу.
Нужна будет помощь.
(152) Добрый день! Ну позвоните в Инфостарт, сообщите, что Вы нашли мою обработку. Вам помогут ее купить. А я помогу подключить и настроить.
153. xakersha 24.12.20 16:41 Сейчас в теме
не работает ругается на формат данных
Прикрепленные файлы:
Документ Microsoft Office Word.docx
154. xakersha 24.12.20 16:41 Сейчас в теме
не работает ругается на формат данных
Прикрепленные файлы:
Документ Microsoft Office Word.docx
155. xakersha 24.12.20 16:45 Сейчас в теме
не работает ругается на формат данных
Прикрепленные файлы:
Документ Microsoft Office Word.docx
(155) Сам файл скиньте, который загружаете. И создайте обращение в техподдержку. Там пообщаемся.
158. xakersha 25.12.20 07:08 Сейчас в теме
(156)любой берите
Прикрепленные файлы:
24-12-2020_09-56-51.zip
159. xakersha 27.12.20 10:58 Сейчас в теме
штрихкоды не загружаются и не создаются и еще нужна версия на старую программу, обращений создала много ответа ноль
(159) Ссылку на обращение в техподдержку скиньте. Я посмотрю. Вам объяснили, что сайт Инфостарта не уведомил меня в срок о Вашем обращении. С этим связана задержка. По НДС помню был вопрос, если не ошибаюсь?
Штрихкоды не загружаются почему? Приводите скриншоты и прочую информацию (текст ошибки, если есть). И все это делайте в обращении в техподдержку. Тут я могу увидеть не сразу.
(161) Ссылка не открывается. Создайте еще один тикет.
(163) у меня он не открывается. пишите Инфостарту. Или новое обращение откройте, чтоб мне уведомление пришло.
165. xakersha 28.12.20 15:19 Сейчас в теме
(164)тикеты новые не создаются, поэтому и не открываются похоже, техподдержка молчит, а мне надо эти штрихкоды сделат, как еще можно связаться, у меня времени нет разбираться с техподдержкой
166. okulus 31.12.20 11:09 Сейчас в теме
Поделитесь секретом как сделали сохранение номеров колонок между перезапусками?
(166) Это не секрет. В свойствах формы есть флаг отвечающий за это.
168. user1419810 30.01.21 16:00 Сейчас в теме
Здравствуйте. Установил демо версию. не ищется номенклатура по штрихкоду. номера колонок сказаны верно.
(168) Добрый день! Пришлите файлик, который загружаете и версию Вашей 1С.
172. user1419810 30.01.21 16:59 Сейчас в теме
169. Voronintula@yandex.ru 30.01.21 16:05 Сейчас в теме
Не смотря на название, не работает с версией 1С Розница 2.2. За неделю переписки с техподдержкой положительного результата достигнуто не было. Поступило предложение ещё доплатить за час дополнительной работы (похоже на простое выманивание денег). Вывод. Обещание вернуть деньги за не работающую обработку пустое, не выполняется. Техподдержка отсутствует. К покупке не рекомендую.
(169)
"Несмотря" слитно пишется.
Обработка уже куплена большим количеством людей, и они не покупали бы что зря.
А Вы непорядочно себя ведете. Вам я пошел навстречу и выслал обработку под 2.2. А ведь в публикации заявлена поддержка версии 2.3, т.е. самой актуальной версии. А Вы не хотите обновлять розницу свою. Я же не должен помогать бесплатно Вам. Согласился помочь за деньги, а Вы на это в ответ взялись тут писать. Ну удачи.
Вывод тут один - Вы хотите свою проблему решить за чужой счет.
Возврат денег согласовывается с ООО "Инфостарт". И уж вряд ли они будут разрешать разработчикам вести себя непорядочно.
Сожалею, но помочь не могу. Вы непорядочно себя повели.
173. Akela80 01.02.21 21:05 Сейчас в теме
Здравствуйте, Скачал демку. Обработка у меня ничего не делает, при чтении файлы, ТЧ заполняется пустыми строками
Прикрепленные файлы:
(173) Я могу показать программу удаленно на своем компьютере и дать попробовать поработать. Так Вы сможете понять, подходит ли Вам эта программа. Демо для версии 2.3 я пока сделать не успеваю.
175. grishdens 05.02.21 17:05 Сейчас в теме
Здравствуйте, есть возможность продемонстрировать работу обработки для редакции управление торговлей, (11.4.13.47), платформа 8.3 (8.3.18.1289)?
(175) Добрый день! Завтра в 10-11 утра по МСК могу показать. Тут спишемся, если что.
178. grishdens 06.02.21 10:13 Сейчас в теме
(176) Добрый день, продемонстрируете работы программы?
177. grishdens 05.02.21 17:17 Сейчас в теме
179. user1324777 08.02.21 05:47 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Подойдёт ли эта обработка для 1с 8.3 (8.3.18.1208), Розница 2.3 (2.3.7.19)?
Спасибо!
(179) Добрый день! Нет, ее надо поправить немного. Я на днях постараюсь адаптировать под эту версию. В 2.3.7 есть изменения, которые надо дописать в обработке.
181. bepaw 08.02.21 21:48 Сейчас в теме
Добрый день!
Прочитал выше вопрос о версии 2.3.7.19. Будет ли отличаться работа в версии 2.3.7.22 и если будет то можно ли сразу доработать по данную версию.
(181) Добрый день! Работа отличаться не должна. Я напишу версию под 2.3.7 и сообщу Вам. Ориентировочно на этой неделе.
183. montisum 18.02.21 11:28 Сейчас в теме
Добрый день. При нажатии клавиши "перенести в документ" вылезает ошибка "Метод объекта не обнаружен (СуммаНДС)". Розница, редакция 2.2 (2.2.11.30). Документ поступления создан, поставщик продает Без НДС. На вкладке "Дополнительно" Налогооблажение галочки сняты. Из документа поступления вызываю Вашу обработку, заполняю все по инструкции. В чем может быть проблема?
(183) Если Вы купили обработку недавно, то скорее всего проблема в том, что на текущей момент обработка актуальна для версии Розница 2.3.6, о чем написано в описании к обработке.
Если имеете проблемы, создайте обращение в техподдержку, постараюсь чем-то помочь.
185. montisum 18.02.21 13:05 Сейчас в теме
(184) Обращение создано, ожидаю Вашей помощи. Заранее благодарю.
186. bepaw 03.03.21 15:04 Сейчас в теме
Добрый день! подскажите уже можно использовать для версии розницы 2.3.7.22, и если нет, то когда примерно ожидается действующий релиз данной обработки.
(186) Я прошу прощения за долгий ответ, март месяц тяжелый был.
Протестировал для этого релиза. У меня все работает.
Пока еще не опубликовал новую версию, но всем , кто приобретает от сегодняшнего дня обработку для 2.3.6.*, я предоставлю версию для 2.3.7.* при надобности.
188. yavezde 06.05.21 13:37 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подойдет ли на Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.123)
(188) Добрый день! Конечно. Если что-то будет не так, я допишу. Но с УТ обычно проблем не возникает.
190. yavezde 10.05.21 02:20 Сейчас в теме
(189) Все работает, благодарю!
(190) Спасибо за отзыв! Рад, что все хорошо.
192. user688655 23.11.21 09:27 Сейчас в теме
Добрый день!

На Рознице 2.3.10.32 будет работать?
(192) здравствуйте! Будет конечно.
194. user688655 23.11.21 10:47 Сейчас в теме
(193) Документ Реализации товаров может создавать?
(194) нет, это надо отдельно дописывать.
196. user688655 23.11.21 11:50 Сейчас в теме
(195) Вы можете дописать и если да то сколько это будет стоить?
197. user1517752 01.08.22 20:10 Сейчас в теме
(141) Как подставить вид цены поставщика чтобы цена загруженная с обработкой не пропала?
(197) Дописать обработку надо, чтобы вид цены ставился. Другого не дано.
199. lex345 24.10.22 20:42 Сейчас в теме
Добрый день! НДС со ставкой "Без НДС" в колонку НДС попадает "Бе".
И второй вопрос, можно ли добавить загрузку Вес-а?
УТ11

Оставьте свое сообщение

См. также

SALE! 10%

Загрузка данных о продажах ОЗОН из API Ozon и Отчетов в формате *.xlsx в документ "Отчет комиссионера"

Обработки предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 10.3; Управление торговлей, редакция 11

4800 руб.

SALE! 20%

Загрузка данных отчета о реализации товаров из Excel файла СберМегаМаркет

Загрузка данных отчета о реализации товаров из сервиса СберМегаМаркет для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11 и Управление нашей фирмой, редакция 3.0 в документ "Отчет комиссионера (аг...

4800 руб.

Распознавание и загрузка сканов в 1С "одним нажатием": УПД, ТОРГ-12, накладные, счета, номенклатура, заказы и т.д.

Универсальная программа для распознавания ЛЮБЫХ СКАНОВ ИЛИ ФОТО ТОВАРНЫХ ДОКУМЕНТОВ в 1С. Не требует указания параметров и предварительной настройки. Просто выбираете файл (PDF, JPG, DOC, XLS, HTML и т.д.) выбираете документ 1С и нажимаете ...

6000 4200 руб.

SALE! 30%

Универсальная загрузка остатков и цен поставщиков в 1С (УТ 11, КА 2, ERP 2.0) из файлов Excel, CSV, XML (YML и CML)

Обработка позволяет легко настроить загрузку прайс-листов и остатков поставщиков. Форматы файлов задаются для каждого поставщика отдельно. В настройках предусмотрена возможность гибкой обработки входящих данных (убрать лишние символы, перес...

12000 руб.

Загрузка прайс-листов в формате Excel

Внешние обработки для загрузки прайс-листов в формате Excel в конфигурации: Управление торговлей, редакция 11; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 без использования COM-объектов (установленного Excel...

7200 5760 руб.

SALE! 20%
88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте