0. Техподдержка 09.11.16 08:03

Загрузка из Excel в 1С8 "одним нажатием": номенклатура, заказы, прайсы, УПД, ТОРГ-12, счета, цены, реализации, поступления, возвраты и т.д. (УТ10-11.4, БП2-3, УПП1.3, ERP2, КА1.1-2.4, Розница1-2.2, УНФ1.6, Альфа-Авто 5.1)

Единственная обработка в интернете, которая для загрузки документов из Excel в 1С не требует указания параметров (номера колонок, номер первой строки таблицы и т.д.) и предварительной настройки. Просто выбираете файл Excel, документ 1С и нажимаете кнопку "Загрузить". Обработка сама находит таблицу в файле Excel, необходимые для загрузки данные в ней (номенклатура, количество, НДС, цена) и загружает ее в 1С. Вместе с номенклатурой загружает штрих-коды, серии ГТД и т.д. Распознает документы любой формы (УПД, ТОРГ-12, заказ клиента в свободной форме, установку цен и т.д.). Не требует установленного MS Office. Для поиска таблиц используются методы эвристического поиска. Загружает только то, что нужно, т.е. пропускает повторы шапки таблицы, заголовки, промежуточные итоги, подписи и т.д. Работает во всех основных конфигурациях 1С8 в режиме обычного приложения и на управляемых формах. При покупке обработки вы получите 6 месяцев бесплатной тех.поддержки и обновлений.

Перейти к публикации

Лучшие комментарии
48. user703036_olesia-06 18.04.17 22:28 Сейчас в теме
Денис,
спасибо за обработку, не требующую доработки, и возможность загрузки УПД!
d.zhukov; +1 Ответить
167. user813613 24.10.17 10:38 Сейчас в теме
Хорошая, нужная обработка, случайно наткнулся на нее! Долго мучились, забивая приходы в ручную, сейчас все на ура. отлично 5+, буду рекомендовать всем знакомым.
d.zhukov; +1 Ответить
168. user849717 25.10.17 13:29 Сейчас в теме
Очень нужная обработка! Вовремя ее нашла!
Очень упростила внесение огромных накладных!
И спасибо за оперативную помощь!
d.zhukov; +1 Ответить
228. dkvartal69@yandex.ru 05.07.18 09:34 Сейчас в теме
Обработка рабочая, создателю спасибо.
d.zhukov; +1 Ответить
42. Naikmу82 17.04.17 11:27 Сейчас в теме
Денис, спасибо за обработку! Очень помогла и упростила нам работу
60. timurche 02.06.17 13:49 Сейчас в теме
Денис, спасибо, отличная работа! Поддержка продукта на высоте!
Остальные комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
311. aslobodskoy 5 07.12.18 10:51 Сейчас в теме
При загрузке номенклатуры по штрихкодам не подтягивает характеристики номенклатуры. Часто при загрузках нестандартных таблиц приходится настраивать дополнительно параметры обработки. Не всегда и это помогает, т.ч. загрузка "одной кнопкой" не совсем корректное название, скорее "иногда одной кнопкой". Таблицы с неупорядоченными столбцами несколько раз не удавалось загрузить. Код закрыт и доработка своими силами невозможна. Автор дорабатывает только платно. Обещанное в ноябре обновление так и не вышло.
(311) Пока обработка находит номенклатуру по штрихкоду, характеристику обработка находит если она есть в загружаемом файле. Сожалею, что обработка не определяет характеристику если ее нет в загружаемом файле, но она привязана к штрихкоду. Данный функционал появится в ближ.обновлении. Таблицы, которые не смогли загрузить вы можете отправить мне на почту или в л.с.. Я бесплатно в рамках тех.поддержки исправлю проблему. Спасибо
313. user824480 08.12.18 10:10 Сейчас в теме
Добрый день! Такая же проблема с характеристиками. Мне не нужно, чтобы обработка распознавала их сама, т.к. они прописаны прямо в номенклатуре и весьма специфические. Нужно чтобы я мог сам установить соответствие считанной номенклатуры конкретной характеристике и чтобы обработка это запоминала. Купил обработку, а она в таком виде оказалась для меня бесполезной. Можете доработать?
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Старший Программист 1С НОВОСИБИРСК
Новосибирск
зарплата до 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 75 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
По совместительству