УТ 11.1 - инвентаризационная опись ИНВ3 - неправильно выводится количество по факту

1. aligcher 08.09.16 15:34 Сейчас в теме
Добрый день! УТ 11.1.10.173

Помогите, пожалуйста, разобраться: в печатной форме ИНВ3 (инвентаризационная опись) в колонке Фактическое количество отображается количество по учету. То есть в документе Пересчет количество отличается, а в печатной форме описи - нет.

В другой базе 11.1.10.199 в ранее созданных документах пересчета опись формируется правильно, в создаваемых мною сейчас - неправильно. Видимо я не понимаю какой-то момент в создании документа.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. and_r 02.06.17 07:51 Сейчас в теме
Добрый день! Получилось разобраться? Я только что столкнулся с такой же проблемой
3. Altaig 12.02.18 20:30 Сейчас в теме
Столкнулся с такой ситуацией. Вопрос был в остатках на этом складе по другой организации. См. регистр Товары Организаций.
4. andreychirkov 19.04.22 11:21 Сейчас в теме
(3)У нас в УТ 11 при печати ИНВ 3 в данных по фактическому кол-ву по БУ отображается цифра в разы больше чем в документе Пересчет товара по данной колонке. Не могу разобраться почему так. Если формировать Ведомость остатков товара по складам то все верно, как и по данным Пересчета товара и созданных документов оприходования/списания.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот