0. Техподдержка 05.08.16 11:48

Универсальная подсистема для удаленного сопровождения конфигураций 1С

Дополнительная конфигурация: Техподдержка с одноименной подсистемой предназначена для обеспечения комфортной работы как со стороны сопровожденцев, так и конечных пользователей. Код полностью открыт (обычные формы).

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. v3rter 09.01.17 13:19 Сейчас в теме
Проблемы блокировок ammyy антивирусами при Вашем варианте запуска решаема? Служб вида AmmyyAdmin_* после использования не остается?
Переделка с загибающегося Ammyy на Aeroadmin, TeamViewer, LiteManager и т.п. планируется?
2. Техподдержка 09.01.17 18:56
Блокировки не снимаются, то есть настройка антивируса: отдельная тема.
Службы автоматом не активируются, просто происходит запуск AmmyAdmin из шаблона подсистемы. Переделка на другие клиенты в связи с намечающимся расширением платформы 8.3 возможно в сторону удаленного рабочего стола не планируется.
3. v3rter 10.01.17 11:44 Сейчас в теме
Некоторые версии ammyy создают службы AmmyyAdmin_* без спроса.

Пользователь видит диалог подтверждения подключения к ammyy? После завершения сеанса процесс завершается? А то на свежеустановленные удаленки типа ammyy, выдающие id последовательно, часто устраивают атаки вида "подключите меня просто так, все равно вы не проверяете входящие id". Сталкивался неоднократно.
4. Техподдержка 10.01.17 15:23
В подсистему Вы подгружаете ту версию AmmyAdmin, которая Вас устраивает. Я себя ставлю лицензионную версию 3.5 в которой настроен парольный доступ только на мой ноутбук, с которого и производится сопровождение.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Руководитель группы сервисов FRM на 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Руководитель группы сервисов ЭДО, ЭЦП и криптографии
Москва
зарплата от 150 000 руб.