Как отключить сохранение данных в настройках формы

1. Teut_Vlad 187 18.03.16 10:57 Сейчас в теме
Добрый день
Мне иногда нужно передать в реквизит значение используя событие "При создании на сервере".
Однако это не срабатывает для реквизитов у которых стоит "Сохраняемые данные". Почему то оно перекрывает значения реквизитов которые я устанавливаю в функции "При создании на сервере".
Как мне поступить, можно ли предварительно отключить "Сохраняемые данные" что бы значения реквизитов поставились?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spacecraft 18.03.16 11:10 Сейчас в теме
(1) darkmessiahan, сохраняемые данные загружаются между процедурами ПередЗагрузкойДанныхИзНастроекНаСервере и ПриЗагрузкеДанныхИзНастроекНаСервере, которые выполняется после процедуры ПриСозданииНаСервере.
Можно в процедуре ПриЗагрузкеДанныхИзНастроекНаСервере обрабатывать нужные данные, но необходимо учитывать, что если пользователь первый раз открывает форму объекта, то эти процедуры не вызываются, т.к. нет сохраненных данных еще.
Teut_Vlad; +1 Ответить
3. Teut_Vlad 187 18.03.16 11:56 Сейчас в теме
(2) spacecraft, Из события "При создании на сервере" перенес все в оттедельную процедуру, и вызываю ее из события "При создании на сервере" и "ПриЗагрузкеДанныхИзНастроекНаСервере" вроде работает. =)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот