Обработки и отчеты: как найти автора?

31.08.15

Интеграция - WEB-интеграция

Как поблагодарить автора публикации (отчет,обработка) после применения его разработки?
Как задать автору публикации вопрос?
Почему недобирают рейтинга авторы?
Почему разработки не развиваются?

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
СверкаОтчетов
.epf 27,67Kb
0
.epf 27,67Kb Скачать

Когда я скачиваю свободно размещенные к распространению материалы на каком-либо торренте, я изначально нажимаю кнопку "Сказать спасибо". Потому что потом забуду, будеть лень, не найду страницу публикации

И только после этого приступаю к скачиванию нужных файлов. 

С торрентом у меня обстоит так : я там ищу то, что меня вполне устраивает по содержанию и качеству. Поэтому сначала - "Спасибо", а затем - скачаю.

На Инфостарте зачастую приходится скачивать отчет, разработку, еще не зная, что это даст мне в решении моего вопроса. Очень часто скачанная разработка помогает. Перед скачиванием ставить плюс совесть не позволяет. А после применения и получения положительного результата хотел бы поблагодарить, да как найти эту разработку снова ? Хотя некоторые особо полезные публикации разработок и нахожу 

На мой взгляд, решение очень простое : на форме обработки, отчета можно разместить кнопку "Инфостарт", в которой отрабатывает функция "Запустить приложение", где параметром указан адрес публикации этой разработки на Инфостарт.

И, таким простым образом оказавшись на странице публикации, можно и вопрос автору задать, и плюсик его творению поставить.

Для примера привожу свою разработку с добавленной кнопкой : 

 

В свойствах кнопки указано : 

И описание процедуры в модуле формы : 

Для примера можно скачать эту разработку и попробовать перейти на страницу разработки.

Рекомендую встроить эту небольшую кнопку в Ваши разработки.

автор публикация найти поблагодарить

См. также

Интеграция Альфа Авто 5 / Альфа Авто 6 и AUTOCRM / Инфотек

Сайты и интернет-магазины WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 1С:Управление торговлей 11 Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Платные (руб)

Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.

36000 руб.

03.08.2020    15751    10    17    

11

Интеграция 1С — Битрикс24. Обмен задачами

Сайты и интернет-магазины Интеграция WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Платные (руб)

Интеграция 1С и Битрикс24. Разработка имеет двухстороннюю синхронизацию 1С и Битрикс24 задачами. Решение позволяет создавать пользователя в 1С из Битрикс24 и наоборот. Данная разработка технически подходит под все основные конфигурации линейки продуктов 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1289). При приобретении предоставляется 1 месяц бесплатных обновлений разработки. Доступна демо-версия продукта с подключением Вашего Битрикс24

5040 руб.

04.05.2021    17559    6    15    

13

Интеграция с сервисом vetmanager

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бытовые услуги, сервис Платные (руб)

Внешняя обработка разрабатывалась для загрузки документов из Ветменеджер в 1С: Бухгалтерия 3.0

12000 руб.

02.02.2021    16365    42    49    

23

[Расширение] БОР-Навигатор.Культура

Зарплата Бюджетный учет WEB-интеграция Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 Государственные, бюджетные структуры Россия Бюджетный учет Платные (руб)

Расширение конфигурации, включающее в себя объекты, необходимые для подготовки и сдачи отчета "Штатная численность" системы "БОР-Навигатор.Культура" в программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3.1.

8400 руб.

01.02.2019    25746    9    0    

7

Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС

Обмен с ГосИС WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Документооборот 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Платные (руб)

Обработка является альтернативой механизму, разработанному фирмой 1С и заполняющему реквизиты контрагента по ИНН или наименованию. Не требуется действующей подписки ИТС. Вызывается как внешняя дополнительная обработка, т.е. используется, непосредственно, из карточки контрагента. Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) для БП 2.0, БП 3.0, БГУ 1.0, БГУ 2.0, УТ 10.3, УТ 11.x, КА 1.1, КА 2.x, УПП 1.x, ERP 2.x, УНФ 1.5, УНФ 1.6, УНФ 3.0, ДО 2.1

2400 руб.

28.04.2016    88593    160    215    

318
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Ibrogim 1311 31.08.15 10:02 Сейчас в теме
(0), Баян.
На вскидку http://infostart.ru/public/114938
Хотя и ещё встречал
Yashazz; ZOMI; Светлый ум; dmpas; +4 Ответить
3. Designer1C 447 31.08.15 10:25 Сейчас в теме
(1) Ibrogim, Спасибо за ссылку. В той публикации больше функционала. Буду добавлять в свои разработки
В основном публикация для начинающих автором, чтобы было удобнее всем. Социальная реклама...
На новизну не претендую.
Перед публикацией честно искал на инфостарте публикации на подобную тему тему и не нашел.
Поэтому с чистой совестью сделал публикацию.
5. Светлый ум 406 31.08.15 12:08 Сейчас в теме
(1) Согласен функционал по существеннее.
2. ekaruk 4897 31.08.15 10:21 Сейчас в теме
Обычно встраиваю ссылку на инфостарт страницу на форму обработки.
Удобно, так как на сайте описано, как именно удобнее использовать обработку.
Designer1C; +1 Ответить
4. PAVI 1388 31.08.15 10:42 Сейчас в теме
Не понимаю, а чем не подходит стандартный функционал Инфостарта для этих целей?
После скачивания (обработки, отчета) появляется запись в Профиль/Моя история/Загрузки.

Там и находится ссылки на все, что Вы скачивали. Перейдите по ссылке и ставьте плюс...
anig99; Dvornik; Arikite; ZOMI; ixijixi; Olga12; +6 Ответить
6. Designer1C 447 31.08.15 12:10 Сейчас в теме
(4) PAVI, Тот, кто скачал - тот посмотрит, при желании найти и отблагодарить.
А как быть с теми пользователями, которые не скачивали, но пользуются обработкой (отчетом) ?
Я только от Вас узнал про такую возможность сайта Инфостарт.
А как быть с пользователями, для которых установлена эта обработка ?
Не во всех отчетах и обработках есть описание всех возможностей разработки
На Инфостарте, на странице публикации почти всегда есть полезное описание на отчет, обработку. Можно задать вопрос разработчику.
Кстати, даже в компаниях-франчайзи бывает только один логин на Инфостарт. Кто-то скачал, а пользуются другие.
Опять же плюс сайту : "Размещено на Инфостарт" ("Сделано в СССР")
7. Dr.ZIG 27 16.10.15 08:54 Сейчас в теме
Не люблю лишние кнопки в обработках. Я встраиваю обработки в рабочие базы и не пойму, зачем пользователям обработки кнопки перехода на инфостарт. А совесть не позволяет нарушать целостность разработки, удаляя кнопки. Приходится самостоятельно разрабатывать аналог.
Оставьте свое сообщение